고텐바 → 쇼군즈카 세이류덴

에 출발
14:40 09/21, 2021
cancel
  1. 1
    15:12 - 19:46
    4h 34min JPY 11,410 4회 환승
    cancel cancel
    고텐바
    御殿場
    timetable 시간표
    15:12
    15:49
    누마즈
    沼津
    timetable 시간표
    15:59
    16:51
    시즈오카
    静岡
    timetable 시간표
    17:07
    18:37
    교토
    京都
    timetable 시간표
    18:51
    18:56
    야마시나
    山科
    18:56
    19:01
    게이한야마시나
    京阪山科
    1番出入口
    timetable 시간표
    19:01
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    미사사기
    御陵
    19:08
    게아게
    蹴上
    1번출입구
    19:08
    19:46
  2. 2
    15:12 - 19:48
    4h 36min JPY 11,370 4회 환승
    cancel cancel
    고텐바
    御殿場
    timetable 시간표
    15:12
    15:49
    누마즈
    沼津
    timetable 시간표
    15:59
    16:51
    시즈오카
    静岡
    timetable 시간표
    17:07
    18:37
    교토
    京都
    timetable 시간표
    18:50
    18:56
    가라스마오이케
    烏丸御池
    timetable 시간표
    19:02
    19:10
    게아게
    蹴上
    1번출입구
    19:10
    19:48
  3. 3
    15:12 - 19:57
    4h 45min JPY 11,570 4회 환승
    cancel cancel
    고텐바
    御殿場
    timetable 시간표
    15:12
    15:49
    누마즈
    沼津
    timetable 시간표
    15:59
    16:51
    시즈오카
    静岡
    timetable 시간표
    17:07
    18:37
    교토
    京都
    서쪽 출입구
    18:37
    18:45
    교토에키마에
    京都駅前
    버스 정류소
    A1のりば
    18:49
    19:16
    히가시야마산조 (지하철 히가시야마역)
    東山三条[地下鉄東山駅]
    버스 정류소
    19:26
    19:31
    쿠죠야마
    九条山
    버스 정류소
    19:31
    19:57
  4. 4
    15:12 - 19:57
    4h 45min JPY 11,570 4회 환승
    cancel cancel
    고텐바
    御殿場
    timetable 시간표
    15:12
    15:49
    누마즈
    沼津
    timetable 시간표
    15:59
    16:51
    시즈오카
    静岡
    timetable 시간표
    17:07
    18:37
    교토
    京都
    서쪽 출입구
    18:37
    18:45
    교토에키마에
    京都駅前
    버스 정류소
    A2のりば
    18:53
    19:06
    시조카와라마치
    四条河原町
    버스 정류소
    Fのりば
    19:06
    19:10
    시조카와라마치
    四条河原町
    버스 정류소
    19:11
    19:31
    쿠죠야마
    九条山
    버스 정류소
    19:31
    19:57
  5. 5
    14:40 - 18:57
    4h 17min JPY 112,080
    cancel cancel
    고텐바
    御殿場
    14:40
    18:57
zoom bar parts