가나자와 → 새우 소바 이치겐 총본점

에 출발
11:00 06/15, 2021
cancel
  1. 1
    11:24 - 18:32
    7h 8min JPY 55,640 6회 환승
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    timetable 시간표
    11:24
    14:00
    신오사카
    新大阪
    중앙 출입구
    14:00
    14:08
    신오사카역
    新大阪駅〔正面口〕
    버스 정류소
    1番のりば
    14:10
    14:35
    오사카 코쿠사이 공항 (미나미 터미널)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    버스 정류소
    14:35
    14:41
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    15:20
    17:05
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    17:30
    18:07
    삿포로
    札幌
    18:07
    18:15
    삿포로
    さっぽろ
    timetable 시간표
    18:17
    18:18
    오도리
    大通
    timetable 시간표
    18:21
    18:22
    니시주잇초메
    西11丁目
    4번출입구
    18:22
    18:25
    니시주잇초메 역
    西11丁目駅前
    버스 정류소
    18:25
    18:28
    미나미 7 죠니시 11쵸메
    南7条西11丁目
    버스 정류소
    18:28
    18:32
  2. 2
    11:24 - 18:32
    7h 8min JPY 55,560 7회 환승
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    timetable 시간표
    11:24
    14:05
    오사카
    大阪
    14:05
    14:15
    오사카 우메다(한큐선)
    大阪梅田(阪急線)
    timetable 시간표
    14:20
    14:33
    호타루가이케
    蛍池
    timetable 시간표
    14:46
    14:49
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    15:20
    17:05
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    17:30
    18:07
    삿포로
    札幌
    18:07
    18:15
    삿포로
    さっぽろ
    timetable 시간표
    18:17
    18:18
    오도리
    大通
    timetable 시간표
    18:21
    18:22
    니시주잇초메
    西11丁目
    4번출입구
    18:22
    18:25
    니시주잇초메 역
    西11丁目駅前
    버스 정류소
    18:25
    18:28
    미나미 7 죠니시 11쵸메
    南7条西11丁目
    버스 정류소
    18:28
    18:32
  3. 3
    11:24 - 18:33
    7h 9min JPY 55,430 4회 환승
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    timetable 시간표
    11:24
    14:00
    신오사카
    新大阪
    중앙 출입구
    14:00
    14:08
    신오사카역
    新大阪駅〔正面口〕
    버스 정류소
    1番のりば
    14:10
    14:35
    오사카 코쿠사이 공항 (미나미 터미널)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    버스 정류소
    14:35
    14:41
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    15:20
    17:05
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    17:30
    18:07
    삿포로
    札幌
    히가시도리 남쪽 출입구
    18:07
    18:13
    삿포로 에키마에 버스터미널
    札幌駅前バスターミナル
    버스 정류소
    12番のりば
    18:15
    18:28
    미나미 6 죠니시 11쵸메
    南6条西11丁目
    버스 정류소
    18:28
    18:33
  4. 4
    11:24 - 18:33
    7h 9min JPY 55,350 5회 환승
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    timetable 시간표
    11:24
    14:05
    오사카
    大阪
    14:05
    14:15
    오사카 우메다(한큐선)
    大阪梅田(阪急線)
    timetable 시간표
    14:21
    14:41
    호타루가이케
    蛍池
    timetable 시간표
    14:46
    14:49
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    15:20
    17:05
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    17:30
    18:07
    삿포로
    札幌
    히가시도리 남쪽 출입구
    18:07
    18:13
    삿포로 에키마에 버스터미널
    札幌駅前バスターミナル
    버스 정류소
    12番のりば
    18:15
    18:28
    미나미 6 죠니시 11쵸메
    南6条西11丁目
    버스 정류소
    18:28
    18:33
  5. 5
    11:00 - 06:21
    19h 21min JPY 431,350
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    11:00
    06:21
zoom bar parts