오이타 에키마에 (으)로 오이타공항 (버스)

エアライナー(大分・別府)[大分交通] 시간표

소요시간

  • 오이타 교통 [Z] 에아라이나 : 1시간 0분 ~
  • 오이타 교통 [K] 에아라이나 : 1시간 10분 ~
  • 오이타 교통 [X] 에아라이나 : 1시간 0분 ~
5:00
  • 05:45 → 06:55 ( 1시간 10분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
6:00
  • 06:40 → 07:40 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [X]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 06:55 → 08:05 ( 1시간 10분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
7:00
  • 07:10 → 08:20 ( 1시간 10분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
8:00
  • 08:07 → 09:07 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [Z]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 08:10 → 09:10 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [X]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 08:15 → 09:15 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [X]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 08:20 → 09:30 ( 1시간 10분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 08:55 → 10:05 ( 1시간 10분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
9:00
  • 09:57 → 10:57 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [Z]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
10:00
  • 10:00 → 11:00 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [X]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 10:07 → 11:07 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [Z]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 10:10 → 11:20 ( 1시간 10분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
11:00
  • 11:40 → 12:40 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [X]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
12:00
  • 12:32 → 13:32 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [Z]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 12:35 → 13:45 ( 1시간 10분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
13:00
  • 13:07 → 14:07 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [Z]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 13:10 → 14:20 ( 1시간 10분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
14:00
  • 14:00 → 15:10 ( 1시간 10분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 14:47 → 15:47 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [Z]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 14:50 → 15:50 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [X]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
16:00
  • 16:20 → 17:20 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [X]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 16:25 → 17:35 ( 1시간 10분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 16:40 → 17:52 ( 1시간 12분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
17:00
  • 17:00 → 18:12 ( 1시간 12분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 17:25 → 18:25 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [Z]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 17:30 → 18:30 ( 1시간 0분 )
    大分交通 [X]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 17:35 → 18:47 ( 1시간 12분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)