別府北浜 (으)로 오이타공항 (버스)

エアライナー(大分・別府)[大分交通] 시간표

소요시간

  • 오이타 교통 [K] 에아라이나 : 50분 ~
  • 오이타 교통 [B] 에아라이나 : 53분 ~
6:00
  • 06:00 → 06:50 ( 50분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 06:40 → 07:33 ( 53분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
7:00
  • 07:20 → 08:13 ( 53분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
8:00
  • 08:15 → 09:08 ( 53분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 08:35 → 09:25 ( 50분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
9:00
  • 09:00 → 09:53 ( 53분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 09:05 → 09:55 ( 50분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
10:00
  • 10:10 → 11:03 ( 53분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 10:20 → 11:13 ( 53분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 10:35 → 11:25 ( 50분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
11:00
  • 11:05 → 11:55 ( 50분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 11:45 → 12:38 ( 53분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
12:00
  • 12:45 → 13:35 ( 50분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
13:00
  • 13:55 → 14:45 ( 50분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
14:00
  • 14:20 → 15:10 ( 50분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
15:00
  • 15:00 → 15:53 ( 53분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 15:10 → 16:03 ( 53분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
16:00
  • 16:50 → 17:41 ( 51분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
17:00
  • 17:15 → 18:09 ( 54분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 17:25 → 18:17 ( 52분 )
    大分交通 [K]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)
  • 17:55 → 18:49 ( 54분 )
    大分交通 [B]エアライナー
    (으)로 오이타공항 (버스)