나리타 공항 제1 터미널 (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널

나리타 공항-하네다쿠코 [공항 연락 버스] 시간표

소요시간

  • 東京空港交通 成田空港-羽田空港 : 1시간 20분 ~
필터 트레인 :  모두
7:00
  • 07:00 → 08:40 ( 1시간 40분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 07:40 → 09:20 ( 1시간 40분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
8:00
  • 08:00 → 09:40 ( 1시간 40분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 08:20 → 10:00 ( 1시간 40분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 08:40 → 10:20 ( 1시간 40분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
9:00
  • 09:10 → 10:50 ( 1시간 40분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
10:00
  • 10:50 → 12:20 ( 1시간 30분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
11:00
  • 11:30 → 13:00 ( 1시간 30분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
12:00
  • 12:30 → 13:55 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
13:00
  • 13:10 → 14:35 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 13:40 → 15:05 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
14:00
  • 14:50 → 16:15 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
15:00
  • 15:10 → 16:35 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 15:30 → 16:55 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 15:50 → 17:15 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
16:00
  • 16:05 → 17:30 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 16:20 → 17:45 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 16:35 → 18:00 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 16:50 → 18:15 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
17:00
  • 17:05 → 18:30 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 17:25 → 18:50 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 17:45 → 19:10 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
18:00
  • 18:05 → 19:30 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
  • 18:35 → 20:00 ( 1시간 25분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
19:00
  • 19:35 → 20:55 ( 1시간 20분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
20:00
  • 20:35 → 21:55 ( 1시간 20분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널
21:00
  • 21:35 → 22:55 ( 1시간 20분 )
    東京空港交通 空港連絡バス
    (으)로 하네다쿠코 다이 3 터미널