히로시마역 (으)로 히로시마공항 (버스)

히로시마 공항-신칸센 출입구-히로시마 버스 센터 [공항 연락 버스] 시간표

소요시간

  • 히로시마전철 공항 리무진 버스 선 : 50분 ~
5:00
  • 05:55 → 06:45 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
6:00
  • 06:05 → 06:55 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 06:15 → 07:05 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 06:45 → 07:35 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
7:00
  • 07:00 → 07:50 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 07:10 → 08:00 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 07:20 → 08:10 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 07:30 → 08:20 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 07:50 → 08:40 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
8:00
  • 08:10 → 09:00 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 08:30 → 09:20 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 08:40 → 09:30 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 08:50 → 09:40 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
9:00
  • 09:30 → 10:20 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 09:50 → 10:40 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
10:00
  • 10:10 → 11:00 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 10:30 → 11:20 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 10:45 → 11:35 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
11:00
  • 11:00 → 11:50 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 11:15 → 12:05 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
12:00
  • 12:00 → 12:50 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 12:20 → 13:10 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 12:40 → 13:30 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
13:00
  • 13:00 → 13:50 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 13:20 → 14:10 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 13:40 → 14:30 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
14:00
  • 14:00 → 14:50 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 14:20 → 15:10 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 14:40 → 15:30 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
15:00
  • 15:00 → 15:50 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 15:20 → 16:10 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 15:40 → 16:30 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
16:00
  • 16:00 → 16:50 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 16:15 → 17:05 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 16:40 → 17:30 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 16:55 → 17:45 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
17:00
  • 17:10 → 18:00 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 17:40 → 18:30 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 17:50 → 18:40 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
18:00
  • 18:00 → 18:50 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 18:20 → 19:10 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
  • 18:40 → 19:30 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
19:00
  • 19:45 → 20:35 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)
20:00
  • 20:00 → 20:50 ( 50분 )
    広島電鉄 空港リムジン線
    (으)로 히로시마공항 (버스)