Japan Travel è migliore sull'app.
L’app Japan Travel assiste i turisti internazionali nel loro viaggio in Giappone offrendo una navigazione estremamente efficiente. Con essa, è possibile scoprire destinazioni da visitare, pianificare itinerari, effettuare prenotazioni e cercare percorsi durante il viaggio. Il contenuto è disponibile in 13 lingue.
app image
Ricerca percorso in alto

Narita Int'l Airport → Oita Airport

Partenza alle
19:04 04/22, 2024
  1. 1
    22:44 - 08:05
    9h 21min JPY 40.650 IC JPY 40.629 2Trasferimenti
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    Aeroporto
    22:44
    23:08
    Narita Airport Terminal 2 3
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    Stazione
    Airport Terminal 2
    timetable orari
    23:11
    23:50
    Keisei-Takasago
    京成高砂
    Stazione
    timetable orari
    04:48
    TRENO DIRETTO
    Rimani sullo stesso treno
    Oshiage(SKYTREE)
    押上[スカイツリー前]
    Stazione
    TRENO DIRETTO
    Rimani sullo stesso treno
    Sengakuji
    泉岳寺
    Stazione
    TRENO DIRETTO
    Rimani sullo stesso treno
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Stazione
    05:44
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Stazione
    05:44
    05:46
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Aeroporto
    timetable orari
    06:25
    08:05
    Oita Airport
    大分空港
    Aeroporto
  2. 2
    22:31 - 08:05
    9h 34min JPY 40.450 IC JPY 40.434 2Trasferimenti
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    Aeroporto
    22:31
    22:55
    Narita Airport Terminal 2 3
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    Stazione
    Airport Terminal 2
    timetable orari
    22:58
    00:10
    Keisei-Takasago
    京成高砂
    Stazione
    timetable orari
    04:48
    TRENO DIRETTO
    Rimani sullo stesso treno
    Oshiage(SKYTREE)
    押上[スカイツリー前]
    Stazione
    TRENO DIRETTO
    Rimani sullo stesso treno
    Sengakuji
    泉岳寺
    Stazione
    TRENO DIRETTO
    Rimani sullo stesso treno
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Stazione
    05:44
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Stazione
    05:44
    05:46
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Aeroporto
    timetable orari
    06:25
    08:05
    Oita Airport
    大分空港
    Aeroporto
  3. 3
    20:55 - 08:05
    11h 10min JPY 42.000 1Trasferimento
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    Aeroporto
    20:55
    21:35
    Narita Airport Terminal 1
    成田空港第1ターミナル(バス)
    Fermata dell'autobus
    12番のりば
    21:35
    22:40
    Haneda Airport Terminal 2 (Airport Bus)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    Fermata dell'autobus
    22:40
    22:45
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Aeroporto
    timetable orari
    06:25
    08:05
    Oita Airport
    大分空港
    Aeroporto
  4. 4
    19:04 - 08:05
    13h 1min JPY 42.000 1Trasferimento
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    Aeroporto
    19:04
    19:35
    Narita Airport Terminal 1
    成田空港第1ターミナル(バス)
    Fermata dell'autobus
    12番のりば
    19:35
    20:40
    Haneda Airport Terminal 2 (Airport Bus)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    Fermata dell'autobus
    20:40
    20:45
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Aeroporto
    timetable orari
    06:25
    08:05
    Oita Airport
    大分空港
    Aeroporto
  5. 5
    19:04 - 09:15
    14h 11min JPY 460.800
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    19:04
    09:15
    Oita Airport
    大分空港
Japan Travel è migliore sull'app.
japanTravelIcon
Ti aiuta a spostarti usando treni e metropolitane.
zoom bar parts
close

Le informazioni su questo sito sono state utili?

bad

Inutile

normal

Informativo ma insufficiente

good

Utile

Grazie per la tua risposta. Continueremo a impegnarci per migliorare la nostra qualità.