Japan Travel è migliore sull'app.
L’app Japan Travel assiste i turisti internazionali nel loro viaggio in Giappone offrendo una navigazione estremamente efficiente. Con essa, è possibile scoprire destinazioni da visitare, pianificare itinerari, effettuare prenotazioni e cercare percorsi durante il viaggio. Il contenuto è disponibile in 13 lingue.
app image
Ricerca percorso in alto

교토 → 나가사키(나가사키현)

Partenza alle
13:51 05/24, 2024
  1. 1
    14:02 - 18:56
    4h 54min JPY 19.600 3Trasferimenti
    cancel cancel
    교토
    京都
    Stazione
    timetable orari
    14:02
    15:42
    Hiroshima
    広島
    Stazione
    timetable orari
    15:52
    16:59
    Hakata
    博多
    Stazione
    timetable orari
    17:14
    18:22
    Takeonsen
    武雄温泉
    Stazione
    timetable orari
    18:25
    18:56
  2. 2
    15:30 - 19:29
    3h 59min JPY 33.870 4Trasferimenti
    cancel cancel
    교토
    京都
    Stazione
    timetable orari
    15:30
    15:58
    Osaka
    大阪
    Stazione
    15:58
    16:08
    Osaka-Umeda(Hankyu Line)
    大阪梅田(阪急線)
    Stazione
    timetable orari
    16:10
    16:23
    Hotarugaike
    蛍池
    Stazione
    timetable orari
    16:27
    16:30
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Aeroporto
    timetable orari
    17:10
    18:25
    Nagasaki Airport
    長崎空港
    Aeroporto
    18:30
    18:33
    Nagasaki Airport (Bus)
    長崎空港(バス)
    Fermata dell'autobus
    5番乗り場
    18:40
    19:23
    Nagasaki Sta.
    長崎駅前(バス)
    Fermata dell'autobus
    19:23
    19:29
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    Stazione
    East Exit
  3. 3
    15:26 - 19:29
    4h 3min JPY 34.190 2Trasferimenti
    cancel cancel
    교토
    京都
    Stazione
    Hachijo East Exit
    15:26
    15:30
    Kyoto Sta. Hachijo Exit
    京都駅八条口
    Fermata dell'autobus
    G3のりば
    15:30
    16:25
    Osaka Kokusai Airport (Minami Terminal)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    Fermata dell'autobus
    16:25
    16:31
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Aeroporto
    timetable orari
    17:10
    18:25
    Nagasaki Airport
    長崎空港
    Aeroporto
    18:30
    18:33
    Nagasaki Airport (Bus)
    長崎空港(バス)
    Fermata dell'autobus
    5番乗り場
    18:40
    19:23
    Nagasaki Sta.
    長崎駅前(バス)
    Fermata dell'autobus
    19:23
    19:29
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    Stazione
    East Exit
  4. 4
    15:09 - 19:29
    4h 20min JPY 33.770 3Trasferimenti
    cancel cancel
    교토
    京都
    Stazione
    timetable orari
    Ibaraki
    茨木〔JR〕
    Stazione
    West Exit
    15:36
    15:59
    Unobe
    宇野辺
    Stazione
    timetable orari
    16:08
    16:30
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Aeroporto
    timetable orari
    17:10
    18:25
    Nagasaki Airport
    長崎空港
    Aeroporto
    18:30
    18:33
    Nagasaki Airport (Bus)
    長崎空港(バス)
    Fermata dell'autobus
    5番乗り場
    18:40
    19:23
    Nagasaki Sta.
    長崎駅前(バス)
    Fermata dell'autobus
    19:23
    19:29
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    Stazione
    East Exit
  5. 5
    13:51 - 22:50
    8h 59min JPY 279.700
    cancel cancel
    교토
    京都
    13:51
    22:50
Japan Travel è migliore sull'app.
japanTravelIcon
Ti aiuta a spostarti usando treni e metropolitane.
zoom bar parts
close

Le informazioni su questo sito sono state utili?

bad

Inutile

normal

Informativo ma insufficiente

good

Utile

Grazie per la tua risposta. Continueremo a impegnarci per migliorare la nostra qualità.