Japan Travel lebih nyaman di aplikasi.
Aplikasi Japan Travel mendukung turis internasional yang bepergian ke Jepang dengan navigasi paling efisien. Anda dapat menemukan destinasi yang ingin dikunjungi, menyusun rencana perjalanan, melakukan reservasi, dan mencari rute saat sedang melakukan perjalanan. Konten tersedia dalam 13 bahasa.
app image
Pencarian rute, teratas

Asakusa(Tokyo) → Oita

Berangkat di
10:57 03/04, 2024
  1. 1
    11:10 - 19:37 JAPAN RAIL PASS
    8h 27min JPY 24.900 3 Transfer
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Stasiun
    Exit 1
    11:10
    11:43
    Ueno
    上野
    Stasiun
    Iriya Exit
    timetable Jadwal
    11:46
    11:53
    Tokyo
    東京
    Stasiun
    timetable Jadwal
    12:03
    16:02
    Okayama
    岡山
    Stasiun
    timetable Jadwal
    16:11
    17:42
    Kokura(Fukuoka)
    小倉(福岡県)
    Stasiun
    timetable Jadwal
    18:10
    19:37
    Oita
    大分
    Stasiun
    Search Hotels
  2. 2
    11:03 - 15:11
    4h 8min JPY 48.900 IC JPY 48.885 2 Transfer
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Stasiun
    timetable Jadwal
    11:03
    KERETA LANGSUNG
    Tetap Di Kereta yang Sama
    Sengakuji
    泉岳寺
    Stasiun
    KERETA LANGSUNG
    Tetap Di Kereta yang Sama
    Haneda Airport Terminal 3(Keikyu)
    羽田空港第3ターミナル(京急)
    Stasiun
    11:39
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Stasiun
    11:39
    11:41
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Bandara
    timetable Jadwal
    12:15
    13:55
    Oita Airport
    大分空港
    Bandara
    14:00
    14:01
    Oita Airport (Bus)
    大分空港(バス)
    Halte Bus
    1・2番のりば
    14:10
    15:08
    Oita Eki-mae
    大分駅前
    Halte Bus
    降車専用
    15:08
    15:11
    Oita
    大分
    Stasiun
    Funai Central Exit(North Exit)
    Search Hotels
  3. 3
    13:00 - 17:37 JAPAN RAIL PASS
    4h 37min JPY 49.820 IC JPY 49.807 5 Transfer
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Stasiun
    timetable Jadwal
    13:00
    13:11
    Kanda(Tokyo)
    神田(東京都)
    Stasiun
    timetable Jadwal
    13:16
    13:25
    Hamamatsucho
    浜松町
    Stasiun
    timetable Jadwal
    13:30
    13:46
    Haneda Airport Terminal 1 (Monorail)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    Stasiun
    13:46
    13:48
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Bandara
    timetable Jadwal
    14:20
    16:00
    Oita Airport
    大分空港
    Bandara
    16:05
    16:06
    Oita Airport (Bus)
    大分空港(バス)
    Halte Bus
    4番のりば
    16:08
    16:49
    Kitsuki Eki-mae
    杵築駅前
    Halte Bus
    16:49
    16:56
    Kitsuki
    杵築
    Stasiun
    timetable Jadwal
    17:13
    17:37
    Oita
    大分
    Stasiun
    Search Hotels
  4. 4
    11:05 - 18:04 JAPAN RAIL PASS
    6h 59min JPY 25.330 IC JPY 25.322 2 Transfer
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Stasiun
    timetable Jadwal
    11:05
    KERETA LANGSUNG
    Tetap Di Kereta yang Sama
    Sengakuji
    泉岳寺
    Stasiun
    11:29
    Shinagawa
    品川
    Stasiun
    timetable Jadwal
    11:37
    16:13
    Kokura(Fukuoka)
    小倉(福岡県)
    Stasiun
    timetable Jadwal
    16:43
    18:04
    Oita
    大分
    Stasiun
    Search Hotels
  5. 5
    10:57 - 00:21
    13h 24min JPY 449.300
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    10:57
    00:21
    Oita
    大分
    Search Hotels
Japan Travel lebih nyaman di aplikasi.
japanTravelIcon
Membantu Anda berkeliling menggunakan kereta api & kereta bawah tanah.
zoom bar parts
close

क्या इस साइट पर दी गई जानकारी उपयोगी थी?

bad

बेकार

normal

जानकारी अपर्याप्त है

good

उपयोगी

आपके जवाब के लिए धन्यवाद। हम अपने गुणवत्ता में सुधार करने के लिए निरंतर प्रयास करेंगे।