Japan Travel lebih nyaman di aplikasi.
Aplikasi Japan Travel mendukung turis internasional yang bepergian ke Jepang dengan navigasi paling efisien. Anda dapat menemukan destinasi yang ingin dikunjungi, menyusun rencana perjalanan, melakukan reservasi, dan mencari rute saat sedang melakukan perjalanan. Konten tersedia dalam 13 bahasa.
app image
Pencarian rute, teratas

가나자와 → 나가사키(나가사키현)

Berangkat di
18:21 05/20, 2024
  1. 1
    18:50 - 07:31
    12h 41min JPY 25.120 4 Transfer
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    Stasiun
    timetable Jadwal
    18:50
    19:32
    Tsuruga
    敦賀
    Stasiun
    timetable Jadwal
    19:44
    20:38
    Kyoto
    京都
    Stasiun
    timetable Jadwal
    21:07
    23:51
    Hakata
    博多
    Stasiun
    timetable Jadwal
    06:00
    07:00
    Takeonsen
    武雄温泉
    Stasiun
    timetable Jadwal
    07:03
    07:31
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    Stasiun
  2. 2
    18:54 - 08:55
    14h 1min JPY 17.340 3 Transfer
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    Stasiun
    timetable Jadwal
    18:54
    19:37
    Tsuruga
    敦賀
    Stasiun
    timetable Jadwal
    19:55
    20:45
    Maibara
    米原
    Stasiun
    timetable Jadwal
    20:54
    22:42
    Sannomiya(Hyogo)
    三ノ宮(JR)
    Stasiun
    West Exit
    22:42
    22:50
    Kobe Sannomiya Koka Shotengai-mae
    神戸三宮高架商店街前
    Halte Bus
    23:00
    08:50
    Nagasaki Sta.
    長崎駅前(バス)
    Halte Bus
    08:50
    08:55
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    Stasiun
    East Exit
  3. 3
    18:50 - 08:55
    14h 5min JPY 16.720 2 Transfer
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    Stasiun
    timetable Jadwal
    18:50
    19:32
    Tsuruga
    敦賀
    Stasiun
    timetable Jadwal
    19:44
    20:38
    Kyoto
    京都
    Stasiun
    Hachijo East Exit
    20:38
    20:46
    Kyoto Sta. Hachijo Exit
    京都駅八条口
    Halte Bus
    観光バス駐車場
    21:00
    08:50
    Nagasaki Sta.
    長崎駅前(バス)
    Halte Bus
    08:50
    08:55
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    Stasiun
    East Exit
  4. 4
    18:30 - 08:55
    14h 25min JPY 17.680 4 Transfer
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    Stasiun
    timetable Jadwal
    18:30
    19:15
    Kagaonsen
    加賀温泉
    Stasiun
    timetable Jadwal
    19:25
    20:03
    Tsuruga
    敦賀
    Stasiun
    timetable Jadwal
    20:11
    21:05
    Kyoto
    京都
    Stasiun
    timetable Jadwal
    21:17
    22:54
    Motomachi(JR)
    元町〔JR〕
    Stasiun
    East Exit
    22:54
    23:00
    Kobe Sannomiya Koka Shotengai-mae
    神戸三宮高架商店街前
    Halte Bus
    23:00
    08:50
    Nagasaki Sta.
    長崎駅前(バス)
    Halte Bus
    08:50
    08:55
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    Stasiun
    East Exit
  5. 5
    18:21 - 06:02
    11h 41min JPY 384.600
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    18:21
    06:02
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
Japan Travel lebih nyaman di aplikasi.
japanTravelIcon
Membantu Anda berkeliling menggunakan kereta api & kereta bawah tanah.
zoom bar parts
close

क्या इस साइट पर दी गई जानकारी उपयोगी थी?

bad

बेकार

normal

जानकारी अपर्याप्त है

good

उपयोगी

आपके जवाब के लिए धन्यवाद। हम अपने गुणवत्ता में सुधार करने के लिए निरंतर प्रयास करेंगे।