Japan Travel lebih nyaman di aplikasi.
Aplikasi Japan Travel mendukung turis internasional yang bepergian ke Jepang dengan navigasi paling efisien. Anda dapat menemukan destinasi yang ingin dikunjungi, menyusun rencana perjalanan, melakukan reservasi, dan mencari rute saat sedang melakukan perjalanan. Konten tersedia dalam 13 bahasa.
app image
Pencarian rute, teratas

Kyoto → Aomori

Berangkat di
12:27 05/26, 2024
  1. 1
    12:27 - 16:43
    4h 16min JPY 52.600 2 Transfer
    cancel cancel
    Kyoto
    京都
    Stasiun
    Hachijo East Exit
    12:27
    12:30
    Kyoto Sta. Hachijo Exit
    京都駅八条口
    Halte Bus
    G3のりば
    12:30
    13:30
    Osaka Kokusai Airport (Kita Terminal)
    大阪国際空港〔北ターミナル〕
    Halte Bus
    13:30
    13:35
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Bandara
    timetable Jadwal
    14:10
    15:50
    Aomori Airport
    青森空港
    Bandara
    15:55
    16:00
    Aomori Airport (Bus)
    青森空港(バス)
    Halte Bus
    2番のりば
    16:05
    16:40
    Aomori Station
    青森駅前
    Halte Bus
    16:40
    16:43
    Aomori
    青森
    Stasiun
    East Exit
  2. 2
    12:27 - 16:43
    4h 16min JPY 52.600 2 Transfer
    cancel cancel
    Kyoto
    京都
    Stasiun
    Hachijo East Exit
    12:27
    12:30
    Kyoto Sta. Hachijo Exit
    京都駅八条口
    Halte Bus
    G3のりば
    12:30
    13:25
    Osaka Kokusai Airport (Minami Terminal)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    Halte Bus
    13:25
    13:31
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Bandara
    timetable Jadwal
    14:10
    15:50
    Aomori Airport
    青森空港
    Bandara
    15:55
    16:00
    Aomori Airport (Bus)
    青森空港(バス)
    Halte Bus
    2番のりば
    16:05
    16:40
    Aomori Station
    青森駅前
    Halte Bus
    16:40
    16:43
    Aomori
    青森
    Stasiun
    East Exit
  3. 3
    12:54 - 18:57
    6h 3min JPY 26.700 2 Transfer
    cancel cancel
    Kyoto
    京都
    Stasiun
    timetable Jadwal
    12:54
    15:06
    Tokyo
    東京
    Stasiun
    timetable Jadwal
    15:20
    18:39
    Shin-Aomori
    新青森
    Stasiun
    timetable Jadwal
    18:51
    18:57
    Aomori
    青森
    Stasiun
  4. 4
    14:52 - 18:58
    4h 6min JPY 48.000 5 Transfer
    cancel cancel
    Kyoto
    京都
    Stasiun
    timetable Jadwal
    14:52
    15:06
    Shin-osaka
    新大阪
    Stasiun
    timetable Jadwal
    Osaka
    大阪
    Stasiun
    15:20
    15:30
    Osaka-Umeda(Hankyu Line)
    大阪梅田(阪急線)
    Stasiun
    timetable Jadwal
    15:30
    15:43
    Hotarugaike
    蛍池
    Stasiun
    timetable Jadwal
    15:50
    15:53
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Bandara
    timetable Jadwal
    16:35
    18:05
    Aomori Airport
    青森空港
    Bandara
    18:10
    18:15
    Aomori Airport (Bus)
    青森空港(バス)
    Halte Bus
    2番のりば
    18:20
    18:55
    Aomori Station
    青森駅前
    Halte Bus
    18:55
    18:58
    Aomori
    青森
    Stasiun
    East Exit
  5. 5
    12:27 - 01:53
    13h 26min JPY 366.900
    cancel cancel
    Kyoto
    京都
    12:27
    01:53
    Aomori
    青森
Japan Travel lebih nyaman di aplikasi.
japanTravelIcon
Membantu Anda berkeliling menggunakan kereta api & kereta bawah tanah.
zoom bar parts
close

क्या इस साइट पर दी गई जानकारी उपयोगी थी?

bad

बेकार

normal

जानकारी अपर्याप्त है

good

उपयोगी

आपके जवाब के लिए धन्यवाद। हम अपने गुणवत्ता में सुधार करने के लिए निरंतर प्रयास करेंगे।