Japan Travel lebih nyaman di aplikasi.
Aplikasi Japan Travel mendukung turis internasional yang bepergian ke Jepang dengan navigasi paling efisien. Anda dapat menemukan destinasi yang ingin dikunjungi, menyusun rencana perjalanan, melakukan reservasi, dan mencari rute saat sedang melakukan perjalanan. Konten tersedia dalam 13 bahasa.
-
105:30 - 08:052h 35min JPY 1.980 3 Transfer
- 메이테츠 나고야
- 名鉄名古屋
- Stasiun
- West Fare Gate
05:30Walk279m 4min05:3706:2007:003 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidke Himeji Platform: 322minMaibara Ke Omihachiman Jadwal07:261 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidke Aboshi Platform: 2, 3JPY 1.980 4minOmihachiman Ke Shinohara(Shiga) Jadwal- Shinohara(Shiga)
- 篠原(滋賀県)
- Stasiun
- North Exit
07:30Walk2.8km 35min -
205:52 - 08:312h 39min JPY 2.190 4 Transfer05:522 StopsMeitetsu Tokoname-Airport Lineke Central Japan International Airport Naik mobil: MiddleJPY 210 5minMeitetsu-Nagoya Ke Kanayama(Aichi) Jadwal06:021 StopsJR Chuo Main Line(Nagoya-Shiojiri)ke Nagoya Platform: 2 Naik mobil: Front/Middle/Back4minKanayama(Aichi) Ke Nagoya Jadwal06:1015 StopsJR Tokaido Main Line(Atami-Maibara)ke Maibara Platform: 61h 17minNagoya Ke Maibara Jadwal07:293 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidke Himeji Platform: 320minMaibara Ke Omihachiman Jadwal07:521 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidke Nishiakashi Platform: 2, 3JPY 1.980 4minOmihachiman Ke Shinohara(Shiga) Jadwal
- Shinohara(Shiga)
- 篠原(滋賀県)
- Stasiun
- North Exit
07:56Walk2.8km 35min -
305:57 - 08:512h 54min JPY 2.290 3 Transfer05:576 StopsMeitetsu Nagoya Main Line Expresske Meitetsu GifuJPY 400 20minMeitetsu-Nagoya Ke Meitetsu-Ichinomiya Jadwal
- Meitetsu-Ichinomiya
- 名鉄一宮
- Stasiun
06:17Walk0m 5min06:2511 StopsJR Tokaido Main Line(Atami-Maibara)ke Maibara Platform: 3, 41h 2minOwariichinomiya Ke Maibara Jadwal07:358 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidke Aboshi Platform: 3JPY 1.690 35minMaibara Ke Shinohara(Shiga) Jadwal- Shinohara(Shiga)
- 篠原(滋賀県)
- Stasiun
- North Exit
08:10Walk63m 3min- Shinohara Sta.
- 篠原駅
- Halte Bus
08:314 Stops滋賀県野洲市 篠原コースおのりやす(野洲市) 篠原コース ke Yasu Sta. South ExitJPY 200 4minShinohara Sta. Ke Kominami Community Hall Mae Jadwal- Kominami Community Hall Mae
- 小南自治会館前
- Halte Bus
08:35Walk1.4km 16min -
405:49 - 08:513h 2min JPY 2.390 3 Transfer05:492 StopsMeitetsu Nagoya Main Lineke Ina Naik mobil: MiddleJPY 210 5minMeitetsu-Nagoya Ke Kanayama(Aichi) Jadwal05:5817 StopsJR Tokaido Main Line(Atami-Maibara)ke Maibara Platform: 41h 29minKanayama(Aichi) Ke Maibara Jadwal07:358 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidke Aboshi Platform: 3JPY 1.980 35minMaibara Ke Shinohara(Shiga) Jadwal
- Shinohara(Shiga)
- 篠原(滋賀県)
- Stasiun
- North Exit
08:10Walk63m 3min- Shinohara Sta.
- 篠原駅
- Halte Bus
08:314 Stops滋賀県野洲市 篠原コースおのりやす(野洲市) 篠原コース ke Yasu Sta. South ExitJPY 200 4minShinohara Sta. Ke Kominami Community Hall Mae Jadwal- Kominami Community Hall Mae
- 小南自治会館前
- Halte Bus
08:35Walk1.4km 16min -
501:37 - 03:111h 34min JPY 54.050
क्या इस साइट पर दी गई जानकारी उपयोगी थी?
बेकार
जानकारी अपर्याप्त है
उपयोगी
आपके जवाब के लिए धन्यवाद। हम अपने गुणवत्ता में सुधार करने के लिए निरंतर प्रयास करेंगे।