Japan Travel lebih nyaman di aplikasi.
Aplikasi Japan Travel mendukung turis internasional yang bepergian ke Jepang dengan navigasi paling efisien. Anda dapat menemukan destinasi yang ingin dikunjungi, menyusun rencana perjalanan, melakukan reservasi, dan mencari rute saat sedang melakukan perjalanan. Konten tersedia dalam 13 bahasa.
app image
Pencarian rute, teratas

Narita Int'l Airport → Oita Airport

Berangkat di
17:31 05/20, 2024
  1. 1
    17:31 - 21:50
    4h 19min JPY 47.050 1 Transfer
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    Bandara
    17:31
    18:05
    Narita Airport Terminal 1
    成田空港第1ターミナル(バス)
    Halte Bus
    12番のりば
    18:05
    19:20
    Haneda Airport Terminal 1 (Airport Bus)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    Halte Bus
    19:20
    19:25
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Bandara
    timetable Jadwal
    20:15
    21:50
    Oita Airport
    大分空港
    Bandara
  2. 2
    17:31 - 21:50
    4h 19min JPY 47.200 2 Transfer
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    Bandara
    17:31
    17:45
    Narita Airport Terminal 1
    成田空港第1ターミナル(バス)
    Halte Bus
    12番のりば
    17:45
    19:10
    Haneda Airport International Terminal
    羽田空港第3ターミナル(バス)
    Halte Bus
    19:10
    19:20
    Haneda Airport Terminal 3(Keikyu)
    羽田空港第3ターミナル(京急)
    Stasiun
    timetable Jadwal
    19:34
    19:37
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Stasiun
    19:37
    19:39
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Bandara
    timetable Jadwal
    20:15
    21:50
    Oita Airport
    大分空港
    Bandara
  3. 3
    17:31 - 21:50
    4h 19min JPY 47.200 2 Transfer
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    Bandara
    17:31
    17:45
    Narita Airport Terminal 1
    成田空港第1ターミナル(バス)
    Halte Bus
    12番のりば
    17:45
    19:10
    Haneda Airport International Terminal
    羽田空港第3ターミナル(バス)
    Halte Bus
    19:10
    19:20
    Haneda Airport Terminal 3(Keikyu)
    羽田空港第3ターミナル(京急)
    Stasiun
    timetable Jadwal
    19:38
    19:40
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Stasiun
    19:40
    19:42
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Bandara
    timetable Jadwal
    20:15
    21:50
    Oita Airport
    大分空港
    Bandara
  4. 4
    19:00 - 06:51
    11h 51min JPY 47.540 3 Transfer
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    Bandara
    timetable Jadwal
    19:00
    21:05
    Fukuoka Airport
    福岡空港
    Bandara
    timetable Jadwal
    21:49
    21:54
    Hakata
    博多
    Stasiun
    timetable Jadwal
    22:06
    00:25
    Beppu (Oita)
    別府(大分県)
    Stasiun
    East Exit
    00:25
    00:33
    Beppu-kitahama
    別府北浜
    Halte Bus
    2番のりば
    06:00
    06:50
    Oita Airport (Bus)
    大分空港(バス)
    Halte Bus
    降車専用
    06:50
    06:51
    Oita Airport
    大分空港
    Bandara
  5. 5
    17:31 - 07:45
    14h 14min JPY 460.800
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    17:31
    07:45
    Oita Airport
    大分空港
Japan Travel lebih nyaman di aplikasi.
japanTravelIcon
Membantu Anda berkeliling menggunakan kereta api & kereta bawah tanah.
zoom bar parts
close

क्या इस साइट पर दी गई जानकारी उपयोगी थी?

bad

बेकार

normal

जानकारी अपर्याप्त है

good

उपयोगी

आपके जवाब के लिए धन्यवाद। हम अपने गुणवत्ता में सुधार करने के लिए निरंतर प्रयास करेंगे।