Japan Travel lebih nyaman di aplikasi.
Aplikasi Japan Travel mendukung turis internasional yang bepergian ke Jepang dengan navigasi paling efisien. Anda dapat menemukan destinasi yang ingin dikunjungi, menyusun rencana perjalanan, melakukan reservasi, dan mencari rute saat sedang melakukan perjalanan. Konten tersedia dalam 13 bahasa.
-
107:04 - 10:593h 55min JPY 9.050 3 Transfer07:047 StopsOsaka Metro Midosuji Lineke Shin-osaka Platform: 2 Naik mobil: 5・7JPY 290 16minNamba(Osaka Metro) Ke Shin-osaka Jadwal07:343 StopsHikariHikari 531 ke Hakata Platform: 2249min
JPY 2.530 Kursi Non Reservasi JPY 3.060 Kursi Reservasi JPY 5.330 Green Car 08:405 StopsMarine LinerMarine Liner 13 ke Takamatsu(Kagawa) Platform: 8 Naik mobil: FrontJPY 4.830 59minJPY 0 Kursi Non Reservasi JPY 530 Kursi Reservasi JPY 1.000 Green Car - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Stasiun
- Main Exit
09:39Walk392m 13min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Pelabuhan
- 第1浮桟橋高速艇のりば
10:001 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 ke Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)JPY 1.400 35minTakamatsu Port [Sea Route] Ke Shodoshima Tonosho Port (Speedboat) Jadwal- Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- Pelabuhan
10:37Walk1.8km 22min -
207:23 - 12:094h 46min JPY 6.050 2 Transfer
- Namba(Osaka Metro)
- なんば〔Osaka Metro〕
- Stasiun
- Exit 30
07:23Walk531m 7min- Minato-machi BT. (OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Halte Bus
07:3011 StopsJR高速バス さぬきエクスプレス大阪号高速バス さぬきエクスプレス大阪号 ke Takamatsu Sta. Highway BT.JPY 4.500 3h 15minMinato-machi BT. (OCAT) Ke Takamatsu Sta. Highway BT. Jadwal- Takamatsu Sta. Highway BT.
- 高松駅高速バスターミナル
- Halte Bus
10:45Walk444m 10min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Pelabuhan
- 第1浮桟橋高速艇のりば
11:201 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 ke Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)JPY 1.400 35minTakamatsu Port [Sea Route] Ke Shodoshima Tonosho Port (Speedboat) Jadwal- Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- Pelabuhan
11:57Walk26m 2min- Tonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae
- 土庄港平和の群像前
- Halte Bus
12:013 Stops小豆島オリーブバス 南廻り福田線ke Fukuda-koJPY 150 6minTonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae Ke Olive Town Mae Jadwal- Olive Town Mae
- オリーブタウン前
- Halte Bus
12:07Walk234m 2min -
306:53 - 12:095h 16min JPY 6.050 2 Transfer
- Namba(Osaka Metro)
- なんば〔Osaka Metro〕
- Stasiun
- Exit 30
06:53Walk528m 7min- Minato-machi BT. (OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Halte Bus
07:0014 Stops高速バス フットバスke Kokubunji (Kagawa)JPY 4.500 3h 42minMinato-machi BT. (OCAT) Ke Takamatsu Sta. Highway BT. Jadwal- Takamatsu Sta. Highway BT.
- 高松駅高速バスターミナル
- Halte Bus
10:42Walk444m 10min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Pelabuhan
- 第1浮桟橋高速艇のりば
11:201 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 ke Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)JPY 1.400 35minTakamatsu Port [Sea Route] Ke Shodoshima Tonosho Port (Speedboat) Jadwal- Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- Pelabuhan
11:57Walk26m 2min- Tonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae
- 土庄港平和の群像前
- Halte Bus
12:013 Stops小豆島オリーブバス 南廻り福田線ke Fukuda-koJPY 150 6minTonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae Ke Olive Town Mae Jadwal- Olive Town Mae
- オリーブタウン前
- Halte Bus
12:07Walk234m 2min -
407:23 - 12:194h 56min JPY 5.900 1 Transfer
- Namba(Osaka Metro)
- なんば〔Osaka Metro〕
- Stasiun
- Exit 30
07:23Walk531m 7min- Minato-machi BT. (OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Halte Bus
07:3011 StopsJR高速バス さぬきエクスプレス大阪号高速バス さぬきエクスプレス大阪号 ke Takamatsu Sta. Highway BT.JPY 4.500 3h 15minMinato-machi BT. (OCAT) Ke Takamatsu Sta. Highway BT. Jadwal- Takamatsu Sta. Highway BT.
- 高松駅高速バスターミナル
- Halte Bus
10:45Walk444m 10min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Pelabuhan
- 第1浮桟橋高速艇のりば
11:201 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 ke Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)JPY 1.400 35minTakamatsu Port [Sea Route] Ke Shodoshima Tonosho Port (Speedboat) Jadwal- Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- Pelabuhan
11:57Walk1.8km 22min -
506:26 - 10:083h 42min JPY 83.700
क्या इस साइट पर दी गई जानकारी उपयोगी थी?
बेकार
जानकारी अपर्याप्त है
उपयोगी
आपके जवाब के लिए धन्यवाद। हम अपने गुणवत्ता में सुधार करने के लिए निरंतर प्रयास करेंगे।