• 2.Informations voyageur>
  • 3.Informations de paiement>
  • 4.Réservation complète

①Sélectionner votre train de départ

Tohoku Shinkansen Kurikomakogen Morioka

Veuillez sélectionner le train et le type de siège souhaités.
À partir daujourdhui, les dates de départ disponibles à la réservation de train débutent à partir de 2024/6/16(dim.)~2024/7/16(mar.).
Jour précédent
2024/06/16(dim.)
Jour suivant
Nombre de passagers:
Adulte
/ Enfant
Veuillez confirmer la date.
La date de départ a été modifiée.
※Les dates de départ disponibles vont du
2024/6/16(dim.) au 2024/7/16(mar.).
Filtrer par heure :après
※ Le prix est par adulte (billet de train + frais de billet express +Frais administratifs et taxes).
Départ/Arrivée
Siège non réservé
Siège réservé
Siègre Green
Recherche
  • 11:13 12:06
    (0h53min)
    YAMABIKO53
    Vers Morioka
    6 850 JPY/place
    7 380 JPY/place
    9 650 JPY/place
  • 12:02 12:54
    (0h52min)
    YAMABIKO55
    Vers Morioka
    6 850 JPY/place
    7 380 JPY/place
    9 650 JPY/place
  • 13:02 13:54
    (0h52min)
    YAMABIKO57
    Vers Morioka
    6 850 JPY/place
    7 380 JPY/place
    9 650 JPY/place
  • 14:02 14:54
    (0h52min)
    YAMABIKO59
    Vers Morioka
    6 850 JPY/place
    7 380 JPY/place
    9 650 JPY/place
  • 15:02 15:54
    (0h52min)
    YAMABIKO61
    Vers Morioka
    6 850 JPY/place
    7 380 JPY/place
    9 650 JPY/place
  • 16:02 16:54
    (0h52min)
    YAMABIKO63
    Vers Morioka
    6 850 JPY/place
    7 380 JPY/place
    9 650 JPY/place
  • 17:02 17:54
    (0h52min)
    YAMABIKO65
    Vers Morioka
    6 850 JPY/place
    7 380 JPY/place
    9 650 JPY/place
  • 18:03 18:54
    (0h51min)
    YAMABIKO67
    Vers Morioka
    6 850 JPY/place
    7 380 JPY/place
    9 650 JPY/place
  • 18:53 19:44
    (0h51min)
    HAYABUSA105
    Vers Morioka
    Indisponible
    7 590 JPY/place
    9 860 JPY/place
  • 19:53 20:44
    (0h51min)
    HAYABUSA107
    Vers Morioka
    Indisponible
    7 590 JPY/place
    9 860 JPY/place
  • 20:52 21:44
    (0h52min)
    HAYABUSA109
    Vers Morioka
    Indisponible
    7 590 JPY/place
    9 860 JPY/place
  • 21:36 22:22
    (0h46min)
    HAYABUSA111
    Vers Morioka
    Indisponible
    7 590 JPY/place
    9 860 JPY/place
  • 22:44 23:31
    (0h47min)
    YAMABIKO69
    Vers Morioka
    6 850 JPY/place
    7 380 JPY/place
    9 650 JPY/place
Filtrer par heure :après
Total 0 JPY

Nouvelle recherche

2024/06/16(dim.)
2024/06/16(dim.)

Tableau des tarifs du Shinkansen

Informations importantes

  • Le montant actuellement affiché représente le tarif pour un adulte (billet de train + frais de billet express +Frais administratifs et taxes). Le montant final confirmé, tenant compte des tarifs enfants et du nombre de passagers, peut être consulté sur lécran de confirmation juste avant le paiement.
  • Veuillez vérifier ici pour plus de détails sur les instructions et comment compléter votre demande.
  • Adulte" désigne une personne âgée de 12 ans ou plus, tandis que "enfant" désigne une personne âgée de 6 à 11 ans. Les nourrissons de moins d'un an bénéficient de la gratuité jusqu'à deux par adulte.Cependant, si un nourrisson occupe un siège, un tarif enfant est requis pour au moins un passager à partir du troisième enfant.
Billet sélectionné
Aucun billet sélectionné.
...Veuillez patienter...