Japan Travel est mieux sur l'application.
L'application Japan Travel offre aux touristes internationaux qui se rendent au Japon une navigation des plus efficaces. Vous pouvez trouver des destinations à visiter, planifier des itinéraires, faire des réservations et rechercher des trajets tout en vous déplaçant. Son contenu est disponible en 13 langues.
-
122:07 - 07:269h 19min JPY 15 930 3 Transferts22:075 StopsHikariHikari 668 à Tokyo Plate-forme : 5 Porté en voiture : MiddleJPY 4 510 1h 22min
JPY 3 400 Siège non réservé JPY 3 930 Siège réservé JPY 7 590 Green Car - Tokyo
- 東京
- Gare
- Yaesu South Exit
23:29Walk238m 15min- Bus Terminal Tokyo Yaesu
- バスターミナル東京八重洲
- Arrêt de bus
00:056 StopsExpressway Bus Narita Airport‧TDR-Matsumoto‧Naganoà Nagano Sta. (West Plaza Mae)JPY 5 000 5h 16minBus Terminal Tokyo Yaesu À Matsumoto Bus Terminal Horaires- Matsumoto Bus Terminal
- 松本バスターミナル
- Arrêt de bus
05:21Walk7m 4min- Matsumoto Bus Terminal
- 松本バスターミナル
- Arrêt de bus
05:3022 StopsAlpico Kotsu (Reservation required)Matsumoto - Shin Shimashima - Kamikochi Lineà Kamikochi Bus TerminalJPY 2 350 1h 20minMatsumoto Bus Terminal À Nakanoyu Horaires- Nakanoyu
- 中の湯(長野県)
- Arrêt de bus
06:50Walk83m 3min- Nakanoyu
- 中の湯(長野県)
- Arrêt de bus
07:131 Stopsアルピコ交通 あかんだな駐車場・平湯温泉ー上高地シャトルバスà Akandana ParkingJPY 670 12minNakanoyu À Hirayu Bus Terminal Horaires- Hirayu Bus Terminal
- 平湯バスターミナル
- Arrêt de bus
- 1番のりば
07:25Walk156m 1min -
221:38 - 08:3911h 1min JPY 6 350 5 Transferts21:388 StopsJR Tokaido Main Line(Atami-Maibara)à Toyohashi Plate-forme : 3JPY 680 34minHamamatsu À Toyohashi Horaires22:155 StopsMeitetsu Nagoya Main Line Express(Partially Reserved Seats)à Meitetsu Gifu Plate-forme : 345min
JPY 0 Siège non réservé JPY 450 Siège réservé 23:042 StopsMeitetsu Nagoya Main Line Semi Expressà Shin Unuma Plate-forme : 1, 28minJingu-mae À Meitetsu-Nagoya Horaires- TRAIN DIRECT
- Meitetsu-Nagoya
- 名鉄名古屋
- Gare
14 StopsMeitetsu Inuyama Line Semi Expressà Shin UnumaJPY 1 760 40minMeitetsu-Nagoya À Shin-unuma Horaires- Shin-unuma
- 新鵜沼
- Gare
23:52Walk0m 6min00:0205:0018 StopsJR Takayama Main Line(Gifu-Inotani)à InotaniJPY 2 310 2h 29minMinoota À Takayama Horaires- Takayama
- 高山
- Gare
- East Exit
07:29Walk326m 3min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Arrêt de bus
- 5番のりば
07:40- TRAIN DIRECT
- Honokidaira
- ほおのき平
- Arrêt de bus
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 à Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira À Kute Takaharu Horaires- TRAIN DIRECT
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Arrêt de bus
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Arrêt de bus
08:38Walk160m 1min -
321:20 - 08:3911h 19min JPY 6 770 3 Transferts21:2026 StopsJR Tokaido Main Line Semi Rapid(Atami-Maibara)à Ogaki Plate-forme : 32h 0minHamamatsu À Gifu Horaires23:4005:0018 StopsJR Takayama Main Line(Gifu-Inotani)à InotaniJPY 5 170 2h 29minMinoota À Takayama Horaires
- Takayama
- 高山
- Gare
- East Exit
07:29Walk326m 3min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Arrêt de bus
- 5番のりば
07:40- TRAIN DIRECT
- Honokidaira
- ほおのき平
- Arrêt de bus
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 à Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira À Kute Takaharu Horaires- TRAIN DIRECT
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Arrêt de bus
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Arrêt de bus
08:38Walk160m 1min -
421:38 - 08:4611h 8min JPY 6 350 5 Transferts21:388 StopsJR Tokaido Main Line(Atami-Maibara)à Toyohashi Plate-forme : 3JPY 680 34minHamamatsu À Toyohashi Horaires22:155 StopsMeitetsu Nagoya Main Line Express(Partially Reserved Seats)à Meitetsu Gifu Plate-forme : 345min
JPY 0 Siège non réservé JPY 450 Siège réservé 23:042 StopsMeitetsu Nagoya Main Line Semi Expressà Shin Unuma Plate-forme : 1, 28minJingu-mae À Meitetsu-Nagoya Horaires- TRAIN DIRECT
- Meitetsu-Nagoya
- 名鉄名古屋
- Gare
14 StopsMeitetsu Inuyama Line Semi Expressà Shin UnumaJPY 1 760 40minMeitetsu-Nagoya À Shin-unuma Horaires- Shin-unuma
- 新鵜沼
- Gare
23:52Walk0m 6min00:0205:0018 StopsJR Takayama Main Line(Gifu-Inotani)à InotaniJPY 2 310 2h 29minMinoota À Takayama Horaires- Takayama
- 高山
- Gare
- East Exit
07:29Walk251m 3min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Arrêt de bus
- 6番のりば
07:502 StopsAlpico Kotsu (Reservation required)Takayama-Matsumoto Lineà Matsumoto Bus TerminalJPY 1 600 55minTakayama Nohi Bus center À Hirayu Onsen Horaires- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Arrêt de bus
08:45Walk163m 1min -
520:59 - 01:064h 7min JPY 97 210
Les informations sur ce site étaient-elles utiles ?
Inútil
Informatif mais insuffisant
Utile
Merci pour votre réponse. Nous continuerons à nous efforcer d'améliorer notre qualité.