Japan Travel est mieux sur l'application.
L'application Japan Travel offre aux touristes internationaux qui se rendent au Japon une navigation des plus efficaces. Vous pouvez trouver des destinations à visiter, planifier des itinéraires, faire des réservations et rechercher des trajets tout en vous déplaçant. Son contenu est disponible en 13 langues.
app image
Accueil de la recherche d'itinéraire

Asakusa(Tokyo) → Oita

Départ à
10:40 03/04, 2024
  1. 1
    11:10 - 19:37 JAPAN RAIL PASS
    8h 27min JPY 24 900 3 Transferts
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Gare
    Exit 1
    11:10
    11:43
    Ueno
    上野
    Gare
    Iriya Exit
    timetable Horaires
    11:46
    11:53
    Tokyo
    東京
    Gare
    timetable Horaires
    12:03
    16:02
    Okayama
    岡山
    Gare
    timetable Horaires
    16:11
    17:42
    Kokura(Fukuoka)
    小倉(福岡県)
    Gare
    timetable Horaires
    18:10
    19:37
    Oita
    大分
    Gare
    Search Hotels
  2. 2
    11:03 - 15:11
    4h 8min JPY 48 900 IC JPY 48 885 2 Transferts
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Gare
    timetable Horaires
    11:03
    TRAIN DIRECT
    Rester sur le même Train
    Sengakuji
    泉岳寺
    Gare
    TRAIN DIRECT
    Rester sur le même Train
    Haneda Airport Terminal 3(Keikyu)
    羽田空港第3ターミナル(京急)
    Gare
    11:39
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Gare
    11:39
    11:41
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Aéroport
    timetable Horaires
    12:15
    13:55
    Oita Airport
    大分空港
    Aéroport
    14:00
    14:01
    Oita Airport (Bus)
    大分空港(バス)
    Arrêt de bus
    1・2番のりば
    14:10
    15:08
    Oita Eki-mae
    大分駅前
    Arrêt de bus
    降車専用
    15:08
    15:11
    Oita
    大分
    Gare
    Funai Central Exit(North Exit)
    Search Hotels
  3. 3
    10:47 - 15:56
    5h 9min JPY 47 950 IC JPY 47 935 3 Transferts
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Gare
    timetable Horaires
    10:47
    10:53
    Ueno
    上野
    Gare
    Exit 7
    10:53
    11:00
    Keisei-Ueno
    京成上野
    Gare
    Main Exit
    timetable Horaires
    11:00
    11:43
    Narita Airport Terminal 1
    成田空港(成田第1ターミナル)
    Gare
    11:43
    11:51
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    Aéroport
    timetable Horaires
    12:35
    14:40
    Oita Airport
    大分空港
    Aéroport
    14:45
    14:46
    Oita Airport (Bus)
    大分空港(バス)
    Arrêt de bus
    1・2番のりば
    14:55
    15:53
    Oita Eki-mae
    大分駅前
    Arrêt de bus
    降車専用
    15:53
    15:56
    Oita
    大分
    Gare
    Funai Central Exit(North Exit)
    Search Hotels
  4. 4
    10:47 - 17:37 JAPAN RAIL PASS
    6h 50min JPY 48 670 IC JPY 48 655 4 Transferts
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Gare
    timetable Horaires
    10:47
    10:53
    Ueno
    上野
    Gare
    Exit 7
    10:53
    11:00
    Keisei-Ueno
    京成上野
    Gare
    Main Exit
    timetable Horaires
    11:00
    11:43
    Narita Airport Terminal 1
    成田空港(成田第1ターミナル)
    Gare
    11:43
    11:51
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    Aéroport
    timetable Horaires
    12:35
    14:40
    Oita Airport
    大分空港
    Aéroport
    14:45
    14:46
    Oita Airport (Bus)
    大分空港(バス)
    Arrêt de bus
    4番のりば
    16:08
    16:49
    Kitsuki Eki-mae
    杵築駅前
    Arrêt de bus
    16:49
    16:56
    Kitsuki
    杵築
    Gare
    timetable Horaires
    17:13
    17:37
    Oita
    大分
    Gare
    Search Hotels
  5. 5
    10:40 - 00:04
    13h 24min JPY 449 300
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    10:40
    00:04
    Oita
    大分
    Search Hotels
Japan Travel est mieux sur l'application.
japanTravelIcon
Vous aide à vous déplacer en train et en métro.
zoom bar parts
close

Les informations sur ce site étaient-elles utiles ?

bad

Inútil

normal

Informatif mais insuffisant

good

Utile

Merci pour votre réponse. Nous continuerons à nous efforcer d'améliorer notre qualité.