Japan Travel est mieux sur l'application.
L'application Japan Travel offre aux touristes internationaux qui se rendent au Japon une navigation des plus efficaces. Vous pouvez trouver des destinations à visiter, planifier des itinéraires, faire des réservations et rechercher des trajets tout en vous déplaçant. Son contenu est disponible en 13 langues.
app image
Accueil de la recherche d'itinéraire

Shin-osaka → Kumamoto

Départ à
21:01 05/29, 2024
  1. 1
    21:23 - 07:00
    9h 37min JPY 18 350 1 Transfert
    cancel cancel
    Shin-osaka
    新大阪
    Gare
    timetable Horaires
    21:23
    23:51
    Hakata
    博多
    Gare
    timetable Horaires
    06:10
    07:00
    Kumamoto
    熊本
    Gare
  2. 2
    22:34 - 08:24
    9h 50min JPY 12 550 2 Transferts
    cancel cancel
    Shin-osaka
    新大阪
    Gare
    timetable Horaires
    22:34
    23:02
    Sannomiya(Hyogo)
    三ノ宮(JR)
    Gare
    East Exit
    23:02
    23:06
    Sannomiya BT.
    三宮バスターミナル
    Arrêt de bus
    23:10
    07:44
    Musashigaoka
    武蔵ヶ丘〔高速バス〕
    Arrêt de bus
    07:44
    07:53
    Musashizuka
    武蔵塚
    Gare
    timetable Horaires
    08:00
    08:24
    Kumamoto
    熊本
    Gare
  3. 3
    22:04 - 08:28
    10h 24min JPY 12 050 2 Transferts
    cancel cancel
    Shin-osaka
    新大阪
    Gare
    timetable Horaires
    Osaka
    大阪
    Gare
    West Exit
    22:08
    22:18
    Osaka Eki-mae (Higashiumeda Sta.)
    大阪駅前〔東梅田駅〕
    Arrêt de bus
    22:20
    08:12
    Kumamoto Sakuramachi Bus Terminal
    熊本桜町バスターミナル
    Arrêt de bus
    08:12
    08:16
    Kumamoto Sakuramachi Bus Terminal
    熊本桜町バスターミナル
    Arrêt de bus
    3番乗り場
    08:16
    08:24
    Kumamoto Sta.
    熊本駅前(バス)
    Arrêt de bus
    5番乗り場
    08:24
    08:28
    Kumamoto
    熊本
    Gare
    Shirakawa Exit
  4. 4
    22:06 - 08:31
    10h 25min JPY 11 940 1 Transfert
    cancel cancel
    Shin-osaka
    新大阪
    Gare
    timetable Horaires
    22:06
    22:12
    Umeda(Osaka Metro)
    梅田(Osaka Metro)
    Gare
    Exit 1
    22:12
    22:20
    Osaka Eki-mae (Higashiumeda Sta.)
    大阪駅前〔東梅田駅〕
    Arrêt de bus
    22:20
    08:27
    Kumamoto Sta.
    熊本駅前(バス)
    Arrêt de bus
    08:27
    08:31
    Kumamoto
    熊本
    Gare
    Shirakawa Exit
  5. 5
    21:01 - 05:30
    8h 29min JPY 273 000
    cancel cancel
    Shin-osaka
    新大阪
    21:01
    05:30
    Kumamoto
    熊本
Japan Travel est mieux sur l'application.
japanTravelIcon
Vous aide à vous déplacer en train et en métro.
zoom bar parts
close

Les informations sur ce site étaient-elles utiles ?

bad

Inútil

normal

Informatif mais insuffisant

good

Utile

Merci pour votre réponse. Nous continuerons à nous efforcer d'améliorer notre qualité.