富山 → 安達太良山纜車

Departing at
12:02 06/16, 2021
cancel
  1. 1
    12:20 - 18:51
    6h 31min JPY 17,790 3 Transfers
    cancel cancel
    富山
    富山
    Station
    timetable Timetable
    12:20
    14:27
    Omiya(Saitama)
    大宮(埼玉県)
    Station
    timetable Timetable
    14:37
    15:48
    Koriyama(Fukushima)
    郡山(福島県)
    Station
    timetable Timetable
    16:07
    16:21
    Motomiya
    本宮(福島県)
    Station
    16:21
    16:24
    Motomiya Eki-mae
    本宮駅前
    Bus Stop
    16:35
    17:04
    Dake Onsen(Fukushima)
    岳温泉(福島県)
    Bus Stop
    17:04
    18:51
  2. 2
    12:20 - 19:07
    6h 47min JPY 18,220 3 Transfers
    cancel cancel
    富山
    富山
    Station
    timetable Timetable
    12:20
    14:27
    Omiya(Saitama)
    大宮(埼玉県)
    Station
    timetable Timetable
    14:37
    15:48
    Koriyama(Fukushima)
    郡山(福島県)
    Station
    timetable Timetable
    16:07
    16:30
    Nihommatsu
    二本松
    Station
    16:30
    16:32
    Nihommatsu Eki-mae
    二本松駅前
    Bus Stop
    16:52
    17:20
    Dake Onsen(Fukushima)
    岳温泉(福島県)
    Bus Stop
    17:20
    19:07
  3. 3
    13:20 - 19:53
    6h 33min JPY 17,790 3 Transfers
    cancel cancel
    富山
    富山
    Station
    timetable Timetable
    13:20
    15:27
    Omiya(Saitama)
    大宮(埼玉県)
    Station
    timetable Timetable
    16:01
    16:57
    Koriyama(Fukushima)
    郡山(福島県)
    Station
    timetable Timetable
    17:07
    17:21
    Motomiya
    本宮(福島県)
    Station
    17:21
    17:24
    Motomiya Eki-mae
    本宮駅前
    Bus Stop
    17:37
    18:06
    Dake Onsen(Fukushima)
    岳温泉(福島県)
    Bus Stop
    18:06
    19:53
  4. 4
    14:20 - 21:30
    7h 10min JPY 18,220 3 Transfers
    cancel cancel
    富山
    富山
    Station
    timetable Timetable
    14:20
    16:27
    Omiya(Saitama)
    大宮(埼玉県)
    Station
    timetable Timetable
    17:25
    18:17
    Koriyama(Fukushima)
    郡山(福島県)
    Station
    timetable Timetable
    18:44
    19:06
    Nihommatsu
    二本松
    Station
    19:06
    19:08
    Nihommatsu Eki-mae
    二本松駅前
    Bus Stop
    19:18
    19:43
    Dake Onsen(Fukushima)
    岳温泉(福島県)
    Bus Stop
    19:43
    21:30
  5. 5
    12:02 - 17:15
    5h 13min JPY 167,380
    cancel cancel
    富山
    富山
    12:02
    17:15
zoom bar parts