Hakata → Oita

Departing at
04:35 03/09, 2021
cancel
  1. 1
    06:15 - 08:14
    1h 59min JPY 5,870 1 Transfer
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    Station
    timetable Timetable
    06:15
    06:31
    Kokura(Fukuoka)
    小倉(福岡県)
    Station
    timetable Timetable
    06:39
    08:14
    Oita
    大分
    Station
  2. 2
    05:38 - 08:21
    2h 43min JPY 3,250 No Transfers
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    Station
    Exit West 4
    05:38
    05:44
    Hakata Bus Terminal
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    Bus Stop
    3F34番のりば
    05:44
    08:17
    Kaname-machi
    要町[大分駅高速バスのりば]
    Bus Stop
    08:17
    08:21
    Oita
    大分
    Station
    Funai Central Exit(North Exit)
  3. 3
    05:30 - 08:21
    2h 51min JPY 3,460 1 Transfer
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    Station
    timetable Timetable
    05:30
    05:36
    Tenjin
    天神
    Station
    Exit 6
    05:36
    05:45
    Nishitetsu Tenjin Expressway Bus Terminal
    西鉄天神高速バスターミナル
    Bus Stop
    5番のりば
    06:00
    08:17
    Kaname-machi
    要町[大分駅高速バスのりば]
    Bus Stop
    08:17
    08:21
    Oita
    大分
    Station
    Funai Central Exit(North Exit)
  4. 4
    06:22 - 08:44
    2h 22min JPY 5,150 No Transfers
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    Station
    timetable Timetable
    06:22
    08:44
    Oita
    大分
    Station
  5. 5
    04:35 - 06:39
    2h 4min JPY 52,460
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    04:35
    06:39
    Oita
    大分
zoom bar parts