Tokushima → Yoshino Ya Shokudo

Departing at
10:17 08/04, 2021
cancel
  1. 1
    10:51 - 16:03
    5h 12min JPY 38,910 IC JPY 38,895 3 Transfers
    cancel cancel
    Tokushima
    徳島
    Station
    10:51
    10:55
    Tokushima Sta.
    徳島駅
    Bus Stop
    10:55
    12:09
    Yume Town Takamatsu-mae
    ゆめタウン高松
    Bus Stop
    12:09
    12:13
    Yume Town Takamatsu-mae
    ゆめタウン高松
    Bus Stop
    12:19
    12:40
    Takamatsu Kuko
    高松空港(バス)
    Bus Stop
    12:40
    12:42
    Takamatsu Airport
    高松空港
    Airport
    timetable Timetable
    13:35
    14:55
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Airport
    15:00
    15:10
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Station
    timetable Timetable
    15:11
    DIRECT TRAIN
    Stay On Same Train
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Station
    DIRECT TRAIN
    Stay On Same Train
    Sengakuji
    泉岳寺
    Station
    15:49
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Station
    Exit A5
    15:49
    16:03
  2. 2
    10:26 - 16:13
    5h 47min JPY 18,030 IC JPY 18,030 3 Transfers
    cancel cancel
    Tokushima
    徳島
    Station
    10:26
    10:30
    Tokushima Sta.
    徳島駅
    Bus Stop
    10:30
    12:30
    ANA CROWNE PLAZA Kobe (Shin-kobe)
    ANAクラウンプラザ神戸〔新神戸〕
    Bus Stop
    12:30
    12:39
    Shin-kobe
    新神戸
    Station
    timetable Timetable
    12:55
    15:36
    Tokyo
    東京
    Station
    timetable Timetable
    15:47
    15:51
    Akihabara
    秋葉原
    Station
    timetable Timetable
    16:00
    16:04
    Asakusa(Tsukuba)
    浅草(つくばエクスプレス)
    Station
    Exit A1
    16:04
    16:13
  3. 3
    10:26 - 16:17
    5h 51min JPY 18,030 IC JPY 18,030 3 Transfers
    cancel cancel
    Tokushima
    徳島
    Station
    10:26
    10:30
    Tokushima Sta.
    徳島駅
    Bus Stop
    10:30
    12:30
    ANA CROWNE PLAZA Kobe (Shin-kobe)
    ANAクラウンプラザ神戸〔新神戸〕
    Bus Stop
    12:30
    12:39
    Shin-kobe
    新神戸
    Station
    timetable Timetable
    12:55
    15:28
    Shinagawa
    品川
    Station
    timetable Timetable
    15:35
    15:59
    Uguisudani
    鶯谷
    Station
    North Exit
    15:59
    16:03
    Uguisudani Sta.
    鶯谷駅前
    Bus Stop
    16:06
    16:13
    Asakusa-Kōen-Rokku
    浅草公園六区
    Bus Stop
    16:13
    16:17
  4. 4
    10:25 - 16:18
    5h 53min JPY 18,450 IC JPY 18,448 4 Transfers
    cancel cancel
    Tokushima
    徳島
    Station
    10:25
    10:30
    Tokushima Sta.
    徳島駅
    Bus Stop
    1番のりば
    10:30
    11:51
    Kosokumaiko
    高速舞子
    Bus Stop
    11:51
    12:02
    Maiko
    舞子
    Station
    North Exit
    timetable Timetable
    12:04
    12:13
    Nishiakashi
    西明石
    Station
    timetable Timetable
    12:24
    15:42
    Tokyo
    東京
    Station
    timetable Timetable
    15:51
    15:53
    Kanda(Tokyo)
    神田(東京都)
    Station
    timetable Timetable
    15:59
    16:09
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Station
    Exit 6
    16:09
    16:18
  5. 5
    10:17 - 18:13
    7h 56min JPY 188,050
    cancel cancel
    Tokushima
    徳島
    10:17
    18:13
zoom bar parts