德岛 → 圣塔莫尼卡原宿店

Departing at
02:34 11/24, 2020
cancel
  1. 1
    05:26 - 10:53
    5h 27min JPY 17,820 2 Transfers
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    Station
    05:26
    05:30
    Tokushima Sta.
    徳島駅
    Bus Stop
    05:30
    07:30
    ANA CROWNE PLAZA Kobe (Shin-kobe)
    ANAクラウンプラザ神戸〔新神戸〕
    Bus Stop
    07:30
    07:39
    Shin-kobe
    新神戸
    Station
    timetable Timetable
    07:43
    10:17
    Shinagawa
    品川
    Station
    timetable Timetable
    10:26
    10:42
    Harajuku
    原宿
    Station
    East Exit
    10:42
    10:53
  2. 2
    07:36 - 11:28
    3h 52min JPY 34,170 IC JPY 34,160 3 Transfers
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    Station
    07:36
    07:40
    Tokushimaeki-mae
    徳島駅前
    Bus Stop
    15番のりば
    07:40
    08:08
    Tokushima Awa-odori Kuko
    徳島阿波おどり空港〔バス〕
    Bus Stop
    08:08
    08:11
    Tokushima Airport
    徳島空港
    Airport
    timetable Timetable
    09:10
    10:20
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Airport
    10:25
    10:35
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Station
    timetable Timetable
    10:41
    DIRECT TRAIN
    Stay On Same Train
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Station
    10:56
    Shinagawa
    品川
    Station
    timetable Timetable
    11:02
    11:17
    Harajuku
    原宿
    Station
    East Exit
    11:17
    11:28
  3. 3
    05:55 - 11:33
    5h 38min JPY 17,920 IC JPY 17,909 3 Transfers
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    Station
    05:55
    06:00
    Tokushima Sta.
    徳島駅
    Bus Stop
    2番のりば
    06:00
    07:58
    Shinkobe Sta.
    新神戸駅
    Bus Stop
    07:58
    08:07
    Shin-kobe
    新神戸
    Station
    timetable Timetable
    08:19
    10:45
    Shin-Yokohama
    新横浜
    Station
    timetable Timetable
    10:52
    10:55
    Kikuna
    菊名
    Station
    timetable Timetable
    11:04
    DIRECT TRAIN
    Stay On Same Train
    Shibuya
    渋谷
    Station
    11:27
    Meiji-jingumae
    明治神宮前
    Station
    神宮前交差点改札エレベータ口
    11:27
    11:33
  4. 4
    09:46 - 13:16
    3h 30min JPY 34,170 IC JPY 34,160 3 Transfers
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    Station
    09:46
    09:50
    Tokushimaeki-mae
    徳島駅前
    Bus Stop
    15番のりば
    09:50
    10:18
    Tokushima Awa-odori Kuko
    徳島阿波おどり空港〔バス〕
    Bus Stop
    10:18
    10:21
    Tokushima Airport
    徳島空港
    Airport
    timetable Timetable
    10:55
    12:10
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Airport
    12:15
    12:25
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Station
    timetable Timetable
    12:31
    DIRECT TRAIN
    Stay On Same Train
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Station
    12:46
    Shinagawa
    品川
    Station
    timetable Timetable
    12:50
    13:05
    Harajuku
    原宿
    Station
    East Exit
    13:05
    13:16
  5. 5
    02:34 - 10:13
    7h 39min JPY 216,890
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    02:34
    10:13
zoom bar parts