淺草 → 道路休息站 大任櫻街道

Departing at
07:43 08/05, 2021
cancel
  1. 1
    07:43 - 13:36
    5h 53min JPY 40,990 IC JPY 40,982 5 Transfers
    cancel cancel
    淺草
    浅草
    Station
    timetable Timetable
    07:43
    07:59
    Daimon(Tokyo)
    大門(東京都)
    Station
    B2口
    07:59
    08:08
    Hamamatsucho
    浜松町
    Station
    北口(東京モノレール)
    timetable Timetable
    08:08
    08:30
    Haneda Airport Terminal 1 (Monorail)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    Station
    08:30
    08:32
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Airport
    timetable Timetable
    09:05
    10:45
    Kitakyushu Airport
    北九州空港
    Airport
    10:50
    10:52
    Kitakyushu Airport
    北九州空港(バス)
    Bus Stop
    1番のりば
    11:05
    11:41
    Kokura Sta. Shinkansen Exit
    小倉駅新幹線口
    Bus Stop
    11:41
    11:50
    Kokura(Fukuoka)
    小倉(福岡県)
    Station
    Shinkansen Exit
    timetable Timetable
    11:59
    12:51
    Tagawaita
    田川伊田
    Station
    12:51
    12:54
    Tagawaita Eki-mae
    田川伊田駅前
    Bus Stop
    13:03
    13:18
    Toishi (Fukuoka)
    砥石(福岡県)
    Bus Stop
    13:18
    13:36
  2. 2
    07:43 - 13:48
    6h 5min JPY 46,240 IC JPY 46,232 6 Transfers
    cancel cancel
    淺草
    浅草
    Station
    timetable Timetable
    07:43
    07:59
    Daimon(Tokyo)
    大門(東京都)
    Station
    B2口
    07:59
    08:08
    Hamamatsucho
    浜松町
    Station
    北口(東京モノレール)
    timetable Timetable
    08:08
    08:30
    Haneda Airport Terminal 1 (Monorail)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    Station
    08:30
    08:32
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Airport
    timetable Timetable
    09:05
    11:00
    Fukuoka Airport
    福岡空港
    Airport
    timetable Timetable
    11:21
    11:30
    Nakasukawabata
    中洲川端
    Station
    Exit 3
    11:30
    11:37
    Nakasu
    中洲(福岡県)
    Bus Stop
    11:37
    12:56
    Nishitetsu Gotoji Bus Office
    西鉄後藤寺営業所
    Bus Stop
    13:00
    13:15
    Ita Sta.
    伊田駅
    Bus Stop
    13:15
    13:18
    Tagawaita Eki-mae
    田川伊田駅前
    Bus Stop
    13:36
    13:46
    Roppommatsu (Otomachi)
    六本松(大任町)
    Bus Stop
    13:46
    13:48
  3. 3
    07:43 - 13:48
    6h 5min JPY 40,500 IC JPY 40,492 6 Transfers
    cancel cancel
    淺草
    浅草
    Station
    timetable Timetable
    07:43
    07:59
    Daimon(Tokyo)
    大門(東京都)
    Station
    B2口
    07:59
    08:08
    Hamamatsucho
    浜松町
    Station
    北口(東京モノレール)
    timetable Timetable
    08:08
    08:30
    Haneda Airport Terminal 1 (Monorail)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    Station
    08:30
    08:32
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Airport
    timetable Timetable
    09:05
    10:45
    Kitakyushu Airport
    北九州空港
    Airport
    10:50
    10:52
    Kitakyushu Airport
    北九州空港(バス)
    Bus Stop
    2番のりば
    11:08
    11:26
    Kusami Sta.
    朽網駅
    Bus Stop
    11:26
    11:32
    Kusami
    朽網
    Station
    空港口
    timetable Timetable
    11:37
    11:47
    Jono(Nippou Line)
    城野(日豊本線)
    Station
    timetable Timetable
    12:12
    12:51
    Tagawaita
    田川伊田
    Station
    12:51
    12:54
    Tagawaita Eki-mae
    田川伊田駅前
    Bus Stop
    13:36
    13:46
    Roppommatsu (Otomachi)
    六本松(大任町)
    Bus Stop
    13:46
    13:48
  4. 4
    09:54 - 15:30
    5h 36min JPY 40,790 IC JPY 40,782 5 Transfers
    cancel cancel
    淺草
    浅草
    Station
    timetable Timetable
    09:54
    10:09
    Daimon(Tokyo)
    大門(東京都)
    Station
    B2口
    10:09
    10:18
    Hamamatsucho
    浜松町
    Station
    北口(東京モノレール)
    timetable Timetable
    10:20
    10:36
    Haneda Airport Terminal 1 (Monorail)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    Station
    10:36
    10:38
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Airport
    timetable Timetable
    11:15
    12:55
    Kitakyushu Airport
    北九州空港
    Airport
    13:00
    13:02
    Kitakyushu Airport
    北九州空港(バス)
    Bus Stop
    1番のりば
    13:15
    13:55
    Kokura Sta. Bus Center
    小倉駅バスセンター
    Bus Stop
    13:55
    14:03
    Kokura(Fukuoka)
    小倉(福岡県)
    Station
    Kokurajo Exit
    timetable Timetable
    14:22
    15:12
    Tagawaita
    田川伊田
    Station
    15:12
    15:15
    Tagawaita Eki-mae
    田川伊田駅前
    Bus Stop
    15:18
    15:28
    Roppommatsu (Otomachi)
    六本松(大任町)
    Bus Stop
    15:28
    15:30
  5. 5
    07:43 - 20:09
    12h 26min JPY 388,820
    cancel cancel
    淺草
    浅草
    07:43
    20:09
zoom bar parts