新千歲機場 → 道路休息站 Suzu鹽田村

Departing at
20:37 09/22, 2021
cancel
  1. 1
    20:40 - 13:01
    16h 21min JPY 52,470 5 Transfers
    cancel cancel
    新千歲機場
    新千歳空港
    Airport
    timetable Timetable
    20:40
    22:25
    Chubu Int'l Airport
    中部国際空港
    Airport
    timetable Timetable
    22:47
    23:24
    Meitetsu-Nagoya
    名鉄名古屋
    Station
    Central Fare Gate
    23:24
    23:30
    Nagoya Eki-mae (Midland)
    名古屋駅前〔ミッドランド〕
    Bus Stop
    00:05
    06:30
    Kanazawa Sta. West Exit
    金沢駅西口
    Bus Stop
    06:30
    06:34
    Kanazawa Sta. West Exit
    金沢駅西口
    Bus Stop
    7番のりば
    07:25
    09:27
    Noto Satoyama Airport
    のと里山空港
    Bus Stop
    09:40
    11:07
    Suzunarikan Mae
    すずなり館前
    Bus Stop
    12:23
    13:01
    Suzuenden mura
    珠洲塩田村
    Bus Stop
    13:01
    13:01
  2. 2
    21:45 - 14:06
    16h 21min JPY 63,450 3 Transfers
    cancel cancel
    新千歲機場
    新千歳空港
    Airport
    timetable Timetable
    21:45
    23:30
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Airport
    timetable Timetable
    08:55
    09:50
    Noto Airport
    能登空港
    Airport
    09:55
    09:58
    Noto Satoyama Airport
    のと里山空港
    Bus Stop
    10:41
    11:09
    Municipal Wajima Byoin
    市立輪島病院
    Bus Stop
    12:20
    12:58
    Sosogi Exit
    曽々木口
    Bus Stop
    12:58
    14:06
  3. 3
    21:00 - 17:01
    20h 1min JPY 56,260 3 Transfers
    cancel cancel
    新千歲機場
    新千歳空港
    Airport
    timetable Timetable
    21:00
    22:40
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Airport
    timetable Timetable
    08:55
    09:50
    Noto Airport
    能登空港
    Airport
    09:55
    09:58
    Noto Satoyama Airport
    のと里山空港
    Bus Stop
    12:53
    13:43
    Suzunarikan Mae
    すずなり館前
    Bus Stop
    16:23
    17:01
    Suzuenden mura
    珠洲塩田村
    Bus Stop
    17:01
    17:01
  4. 4
    12:30 - 19:46
    7h 16min JPY 63,450 3 Transfers
    cancel cancel
    新千歲機場
    新千歳空港
    Airport
    timetable Timetable
    12:30
    14:10
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Airport
    timetable Timetable
    15:10
    16:05
    Noto Airport
    能登空港
    Airport
    16:10
    16:13
    Noto Satoyama Airport
    のと里山空港
    Bus Stop
    16:31
    17:03
    Wajima Eki-mae
    輪島駅前
    Bus Stop
    17:03
    17:06
    Wajima Eki-mae
    輪島駅前
    Bus Stop
    18:05
    18:38
    Sosogi Exit
    曽々木口
    Bus Stop
    18:38
    19:46
  5. 5
    20:37 - 17:16
    20h 39min JPY 431,950
    cancel cancel
    新千歲機場
    新千歳空港
    20:37
    17:16
zoom bar parts