新今宮 → 長島美術館

Departing at
21:04 09/23, 2021
cancel
  1. 1
    21:43 - 09:08
    11h 25min JPY 23,670 4 Transfers
    cancel cancel
    新今宮
    新今宮
    Station
    timetable Timetable
    21:43
    21:46
    Namba(Nankai Line)
    なんば〔南海線〕
    Station
    3F North Exit
    21:46
    21:50
    Namba
    なんば(バス)
    Bus Stop
    6番のりば
    21:51
    21:54
    JR-Nambaeki-mae
    JR難波駅前
    Bus Stop
    21:54
    21:57
    Namba Minatomachi River Place
    なんば湊町リバープレイス
    Bus Stop
    22:00
    06:15
    Hakata Sta. Chikushi Exit
    博多駅筑紫口
    Bus Stop
    06:15
    06:26
    Hakata
    博多
    Station
    Chikushi Exit
    timetable Timetable
    06:45
    08:33
    Kagoshima-chuo
    鹿児島中央
    Station
    West Exit
    08:33
    08:38
    Kagoshima Chuo Sta. West Exit
    鹿児島中央駅西口
    Bus Stop
    1番のりば
    08:55
    08:58
    Tokiwa Minami (Kagoshima)
    常盤南(鹿児島県)
    Bus Stop
    08:58
    09:08
  2. 2
    21:30 - 09:08
    11h 38min JPY 23,640 4 Transfers
    cancel cancel
    新今宮
    新今宮
    Station
    timetable Timetable
    21:30
    21:35
    Taisho(Osaka)
    大正(大阪府)
    Station
    21:35
    21:38
    Taishobashi
    大正橋(大阪府)
    Bus Stop
    7番のりば
    21:39
    21:47
    JR-Nambaeki-mae
    JR難波駅前
    Bus Stop
    21:47
    21:50
    Namba Minatomachi River Place
    なんば湊町リバープレイス
    Bus Stop
    22:00
    06:15
    Hakata Sta. Chikushi Exit
    博多駅筑紫口
    Bus Stop
    06:15
    06:26
    Hakata
    博多
    Station
    Chikushi Exit
    timetable Timetable
    06:45
    08:33
    Kagoshima-chuo
    鹿児島中央
    Station
    West Exit
    08:33
    08:38
    Kagoshima Chuo Sta. West Exit
    鹿児島中央駅西口
    Bus Stop
    1番のりば
    08:55
    08:58
    Tokiwa Minami (Kagoshima)
    常盤南(鹿児島県)
    Bus Stop
    08:58
    09:08
  3. 3
    21:21 - 10:12
    12h 51min JPY 17,800 3 Transfers
    cancel cancel
    新今宮
    新今宮
    Station
    timetable Timetable
    21:21
    21:23
    Namba(Nankai Line)
    なんば〔南海線〕
    Station
    3F North Exit
    21:23
    21:43
    Minato-machi BT. (OCAT)
    湊町バスターミナル〔OCAT〕
    Bus Stop
    21:50
    05:30
    Kokura Sta. Shinkansen Exit
    小倉駅新幹線口
    Bus Stop
    05:30
    05:40
    Kokura(Fukuoka)
    小倉(福岡県)
    Station
    Shinkansen Exit
    timetable Timetable
    07:41
    09:33
    Kagoshima-chuo
    鹿児島中央
    Station
    Sakurajima Exit(East)
    09:33
    09:40
    Kagoshima-chuo Sta.
    鹿児島中央駅
    Bus Stop
    東22のりば
    09:46
    09:53
    Takechugakko-shita
    武中学校下
    Bus Stop
    09:53
    10:12
  4. 4
    05:21 - 10:22
    5h 1min JPY 21,940 3 Transfers
    cancel cancel
    新今宮
    新今宮
    Station
    timetable Timetable
    05:21
    05:38
    Osaka
    大阪
    Station
    timetable Timetable
    05:46
    05:49
    Shin-osaka
    新大阪
    Station
    timetable Timetable
    06:00
    09:46
    Kagoshima-chuo
    鹿児島中央
    Station
    Sakurajima Exit(East)
    09:46
    09:53
    Kagoshima-chuo Sta.
    鹿児島中央駅
    Bus Stop
    東22のりば
    09:56
    10:03
    Takechugakko-shita
    武中学校下
    Bus Stop
    10:03
    10:22
  5. 5
    21:04 - 07:14
    10h 10min JPY 313,280
    cancel cancel
    新今宮
    新今宮
    21:04
    07:14
zoom bar parts