松本 → 道路休息站 高野

Departing at
07:27 07/26, 2021
cancel
  1. 1
    08:38 - 16:40
    8h 2min JPY 18,370 3 Transfers
    cancel cancel
    松本
    松本
    Station
    timetable Timetable
    08:38
    10:53
    Nagoya
    名古屋
    Station
    timetable Timetable
    11:10
    13:23
    Hiroshima
    広島
    Station
    timetable Timetable
    13:35
    15:18
    Miyoshi(Hiroshima)
    三次
    Station
    15:18
    15:21
    Miyoshi Sta.
    三次駅前
    Bus Stop
    15:39
    16:39
    Michi-no-Eki Takano (Roadside Rest Area Takano)
    道の駅たかの
    Bus Stop
    16:39
    16:40
  2. 2
    08:38 - 16:40
    8h 2min JPY 18,620 4 Transfers
    cancel cancel
    松本
    松本
    Station
    timetable Timetable
    08:38
    10:53
    Nagoya
    名古屋
    Station
    timetable Timetable
    11:10
    13:23
    Hiroshima
    広島
    Station
    timetable Timetable
    13:35
    15:18
    Miyoshi(Hiroshima)
    三次
    Station
    15:18
    15:21
    Miyoshi Sta.
    三次駅前
    Bus Stop
    15:39
    16:12
    Kuchiwa Shinryosho (Kuchiwa Clinic)
    口和診療所
    Bus Stop
    16:25
    16:39
    Michi-no-Eki Takano (Roadside Rest Area Takano)
    道の駅たかの
    Bus Stop
    16:39
    16:40
  3. 3
    10:51 - 18:52
    8h 1min JPY 18,370 3 Transfers
    cancel cancel
    松本
    松本
    Station
    timetable Timetable
    10:51
    13:01
    Nagoya
    名古屋
    Station
    timetable Timetable
    13:32
    15:48
    Hiroshima
    広島
    Station
    timetable Timetable
    16:05
    17:26
    Miyoshi(Hiroshima)
    三次
    Station
    17:26
    17:29
    Miyoshi Sta.
    三次駅前
    Bus Stop
    17:51
    18:51
    Michi-no-Eki Takano (Roadside Rest Area Takano)
    道の駅たかの
    Bus Stop
    18:51
    18:52
  4. 4
    12:53 - 04:09
    15h 16min JPY 18,350 3 Transfers
    cancel cancel
    松本
    松本
    Station
    timetable Timetable
    12:53
    15:01
    Nagoya
    名古屋
    Station
    timetable Timetable
    15:10
    17:23
    Hiroshima
    広島
    Station
    Shinkansen Exit
    17:23
    17:30
    Hiroshima Sta. Shinkansen Entrance
    広島駅新幹線口
    Bus Stop
    3番のりば
    17:40
    19:21
    Miyoshi Sta.
    三次駅前
    Bus Stop
    19:21
    19:27
    Miyoshi(Hiroshima)
    三次
    Station
    timetable Timetable
    19:32
    20:04
    Bingoshobara
    備後庄原
    Station
    20:04
    04:09
  5. 5
    07:27 - 15:15
    7h 48min JPY 283,240
    cancel cancel
    松本
    松本
    07:27
    15:15
zoom bar parts