成田国际机场 → Yasuragi之里Shimotsuma

Departing at
13:40 01/20, 2021
cancel
  1. 1
    13:40 - 16:48
    3h 8min JPY 2,510 IC JPY 2,488 3 Transfers
    cancel cancel
    成田国际机场
    成田空港(空路)
    Airport
    13:40
    14:04
    Narita Airport Terminal 2 3
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    Station
    Airport Terminal 2
    timetable Timetable
    14:07
    14:38
    Higashi-Matsudo
    東松戸
    Station
    timetable Timetable
    14:45
    14:54
    Minami-Nagareyama
    南流山
    Station
    timetable Timetable
    15:02
    15:17
    Moriya
    守谷
    Station
    timetable Timetable
    15:27
    16:16
    Sodo
    宗道
    Station
    16:16
    16:48
  2. 2
    13:40 - 16:48
    3h 8min JPY 2,470 IC JPY 2,446 4 Transfers
    cancel cancel
    成田国际机场
    成田空港(空路)
    Airport
    13:40
    14:04
    Narita Airport Terminal 2 3
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    Station
    Airport Terminal 2
    timetable Timetable
    14:07
    14:33
    Shin-Kamagaya
    新鎌ヶ谷
    Station
    timetable Timetable
    14:41
    14:57
    Kashiwa
    Station
    timetable Timetable
    15:01
    15:06
    Nagareyama-otakanomori
    流山おおたかの森
    Station
    timetable Timetable
    15:11
    15:19
    Moriya
    守谷
    Station
    timetable Timetable
    15:27
    16:16
    Sodo
    宗道
    Station
    16:16
    16:48
  3. 3
    13:40 - 17:12
    3h 32min JPY 2,000 IC JPY 1,988 4 Transfers
    cancel cancel
    成田国际机场
    成田空港(空路)
    Airport
    13:40
    13:58
    Narita Airport Terminal 2 3
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    Station
    Airport Terminal 2
    timetable Timetable
    14:01
    14:09
    Narita
    成田
    Station
    timetable Timetable
    14:15
    14:56
    Abiko(Chiba)
    我孫子(千葉県)
    Station
    timetable Timetable
    14:59
    15:06
    Toride
    取手
    Station
    timetable Timetable
    15:27
    15:55
    Mitsukaido
    水海道
    Station
    timetable Timetable
    16:17
    16:40
    Sodo
    宗道
    Station
    16:40
    17:12
  4. 4
    13:40 - 17:48
    4h 8min JPY 2,570 IC JPY 2,568 3 Transfers
    cancel cancel
    成田国际机场
    成田空港(空路)
    Airport
    13:40
    13:45
    Narita Airport Terminal 2 (Boarding 2)
    成田空港第2ターミナル〔2番のりば〕
    Bus Stop
    2番のりば
    13:45
    15:00
    Tokyo Station Yaesu Exit
    東京駅八重洲口前
    Bus Stop
    15:00
    15:14
    Tokyo
    東京
    Station
    Yaesu Central Exit
    timetable Timetable
    15:26
    15:44
    Kita-senju
    北千住
    Station
    timetable Timetable
    15:54
    16:33
    Kenkyu-gakuen
    研究学園
    Station
    North Exit
    16:33
    16:36
    Kenkyu-gakuen Sta.
    研究学園駅
    Bus Stop
    16:40
    17:24
    Yoshinuma Yotsukado
    吉沼四ツ角
    Bus Stop
    17:24
    17:48
  5. 5
    13:40 - 14:43
    1h 3min JPY 30,410
    cancel cancel
    成田国际机场
    成田空港(空路)
    13:40
    14:43
zoom bar parts