別府北浜 To Oita Airport (Bus)

エアライナー(大分・別府)[大分交通] Timetable

Required time

  • Oita Kotsu [K] Airliner : 50min ~
  • Oita Kotsu [B] Airliner : 53min ~
6:00
  • 06:00 → 06:50 ( 50min )
    大分交通 [K]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
  • 06:40 → 07:33 ( 53min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
7:00
  • 07:20 → 08:13 ( 53min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
8:00
  • 08:15 → 09:08 ( 53min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
  • 08:35 → 09:25 ( 50min )
    大分交通 [K]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
9:00
  • 09:00 → 09:53 ( 53min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
  • 09:05 → 09:55 ( 50min )
    大分交通 [K]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
10:00
  • 10:10 → 11:03 ( 53min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
  • 10:20 → 11:13 ( 53min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
  • 10:35 → 11:25 ( 50min )
    大分交通 [K]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
11:00
  • 11:05 → 11:55 ( 50min )
    大分交通 [K]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
  • 11:45 → 12:38 ( 53min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
12:00
  • 12:45 → 13:35 ( 50min )
    大分交通 [K]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
13:00
  • 13:55 → 14:45 ( 50min )
    大分交通 [K]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
14:00
  • 14:20 → 15:10 ( 50min )
    大分交通 [K]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
15:00
  • 15:00 → 15:53 ( 53min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
  • 15:10 → 16:03 ( 53min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
16:00
  • 16:50 → 17:41 ( 51min )
    大分交通 [K]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
17:00
  • 17:15 → 18:09 ( 54min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
  • 17:25 → 18:17 ( 52min )
    大分交通 [K]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)
  • 17:55 → 18:49 ( 54min )
    大分交通 [B]エアライナー
    To Oita Airport (Bus)