Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
app image
Routensuche oben

Nara → Naha Airport

Abfahrt um
07:11 04/22, 2024
  1. 1
    08:15 - 12:25
    4h 10min JPY 50.070 2 Transfers
    cancel cancel
    Nara
    奈良
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    08:15
    08:55
    Shin-imamiya
    新今宮
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    09:02
    09:38
    Kansai International Airport
    関西空港
    Flughafen
    timetable Fahrplan
    10:10
    12:25
    Naha Airport
    那覇空港
    Flughafen
  2. 2
    09:00 - 13:05
    4h 5min JPY 49.160 2 Transfers
    cancel cancel
    Nara
    奈良
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    09:00
    09:34
    Tennoji
    天王寺
    Bahnhof
    South Exit
    09:34
    09:39
    Abenobashi
    あべの橋
    Bushaltestelle
    09:45
    10:20
    Osaka Kokusai Airport (Kita Terminal)
    大阪国際空港〔北ターミナル〕
    Bushaltestelle
    10:20
    10:25
    Osaka Airport
    大阪空港[伊丹]
    Flughafen
    timetable Fahrplan
    10:55
    13:05
    Naha Airport
    那覇空港
    Flughafen
  3. 3
    08:15 - 13:05
    4h 50min JPY 44.150 2 Transfers
    cancel cancel
    Nara
    奈良
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    08:15
    08:55
    Shin-imamiya
    新今宮
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    09:04
    DIREKTZUG
    Im selben Zug bleiben
    Izumisano
    泉佐野
    Bahnhof
    09:47
    Kansai International Airport
    関西空港
    Flughafen
    timetable Fahrplan
    10:40
    13:05
    Naha Airport
    那覇空港
    Flughafen
  4. 4
    08:15 - 13:05
    4h 50min JPY 44.340 2 Transfers
    cancel cancel
    Nara
    奈良
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    08:15
    08:52
    Tennoji
    天王寺
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    08:57
    09:51
    Kansai International Airport
    関西空港
    Flughafen
    timetable Fahrplan
    10:40
    13:05
    Naha Airport
    那覇空港
    Flughafen
  5. 5
    07:11 - 22:43
    39h 32min JPY 614.660
    cancel cancel
    Nara
    奈良
    07:11
    22:43
    Naha Airport
    那覇空港
Japan Travel funktioniert besser in der App.
japanTravelIcon
Unterstützt Sie bei der Nutzung von Zügen und U-Bahnen.
zoom bar parts
close

War die Information auf dieser Website nützlich?

bad

Nutzlos

normal

Informativ, aber unzureichend

good

Nützlich

Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.