Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
app image
Routensuche oben

Asakusa(Tokyo) → Saga

Abfahrt um
17:12 02/22, 2024
  1. 1
    17:39 - 22:13
    4h 34min JPY 54.340 IC JPY 54.325 3 Transfers
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    17:39
    DIREKTZUG
    Im selben Zug bleiben
    Sengakuji
    泉岳寺
    Bahnhof
    DIREKTZUG
    Im selben Zug bleiben
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Bahnhof
    18:26
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Bahnhof
    18:26
    18:28
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Flughafen
    timetable Fahrplan
    19:00
    21:00
    Fukuoka Airport
    福岡空港
    Flughafen
    timetable Fahrplan
    21:21
    21:26
    Hakata
    博多
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    21:33
    22:13
    Saga
    佐賀
    Bahnhof
    Search Hotels
  2. 2
    17:19 - 22:13
    4h 54min JPY 48.290 IC JPY 48.275 3 Transfers
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    17:19
    DIREKTZUG
    Im selben Zug bleiben
    Sengakuji
    泉岳寺
    Bahnhof
    DIREKTZUG
    Im selben Zug bleiben
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Bahnhof
    18:06
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Bahnhof
    18:06
    18:08
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Flughafen
    timetable Fahrplan
    18:40
    20:40
    Fukuoka Airport
    福岡空港
    Flughafen
    timetable Fahrplan
    21:21
    21:26
    Hakata
    博多
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    21:33
    22:13
    Saga
    佐賀
    Bahnhof
    Search Hotels
  3. 3
    18:01 - 22:24
    4h 23min JPY 52.750 IC JPY 52.737 4 Transfers
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    18:01
    18:12
    Kanda(Tokyo)
    神田(東京都)
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    18:16
    18:24
    Hamamatsucho
    浜松町
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    18:30
    18:48
    Haneda Airport Terminal 2 (Monorail)
    羽田空港第2ターミナル(モノレール)
    Bahnhof
    18:48
    18:50
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Flughafen
    timetable Fahrplan
    19:25
    21:30
    Saga Airport
    佐賀空港
    Flughafen
    21:35
    21:39
    Saga Airport
    佐賀空港(バス)
    Bushaltestelle
    21:45
    22:20
    Saga-eki Bus Center
    佐賀駅バスセンター
    Bushaltestelle
    22:20
    22:24
    Saga
    佐賀
    Bahnhof
    South Exit
    Search Hotels
  4. 4
    17:59 - 22:24
    4h 25min JPY 52.550 IC JPY 52.535 2 Transfers
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    Bahnhof
    timetable Fahrplan
    17:59
    DIREKTZUG
    Im selben Zug bleiben
    Sengakuji
    泉岳寺
    Bahnhof
    DIREKTZUG
    Im selben Zug bleiben
    Keikyu-Kamata
    京急蒲田
    Bahnhof
    18:46
    Haneda Airport Terminal 1‧2 (Keikyu)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    Bahnhof
    18:46
    18:48
    Haneda Airport(Tokyo)
    羽田空港(空路)
    Flughafen
    timetable Fahrplan
    19:25
    21:30
    Saga Airport
    佐賀空港
    Flughafen
    21:35
    21:39
    Saga Airport
    佐賀空港(バス)
    Bushaltestelle
    21:45
    22:20
    Saga-eki Bus Center
    佐賀駅バスセンター
    Bushaltestelle
    22:20
    22:24
    Saga
    佐賀
    Bahnhof
    South Exit
    Search Hotels
  5. 5
    17:12 - 06:26
    13h 14min JPY 450.000
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    17:12
    06:26
    Saga
    佐賀
    Search Hotels
Japan Travel funktioniert besser in der App.
japanTravelIcon
Unterstützt Sie bei der Nutzung von Zügen und U-Bahnen.
zoom bar parts
close

War die Information auf dieser Website nützlich?

bad

Nutzlos

normal

Informativ, aber unzureichend

good

Nützlich

Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.