Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
-
122:03 - 07:379h 34min JPY 16.810 4 Transfers
- เมอิเท็ตสึนาโกย่า
- 名鉄名古屋
- Bahnhof
- West Fare Gate
22:03Walk312m 8min22:162 StopsNozomiNozomi 93 zu Okayama Bahnsteig: 17 In Waggon einsteigen: Back47minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.670 Reservierter Platz JPY 5.940 Grüner Waggon 23:144 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidzu Himeji Bahnsteig: 8 In Waggon einsteigen: Front/MiddleJPY 4.070 28minShin-osaka Nach Sannomiya(Hyogo) Fahrplan- Sannomiya(Hyogo)
- 三ノ宮(JR)
- Bahnhof
- East Exit
23:42Walk193m 4min- Sannomiya BT.
- 三宮バスターミナル
- Bushaltestelle
23:545 StopsJR高速バス 京阪神ドリーム松山号高速バス 京阪神ドリーム松山号 zu JR-Matsuyama branchJPY 7.000 5h 46minSannomiya BT. Nach Matsuyama Sta. Fahrplan- Matsuyama Sta.
- JR松山駅
- Bushaltestelle
05:40Walk166m 7min05:486 StopsUwakaiUwakai 1 zu Uwajima Bahnsteig: 11h 13minJPY 1.200 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 2.130 Reservierter Platz 07:14- Takamitsu
- 高光
- Bahnhof
07:21Walk1.2km 16min -
220:21 - 07:3711h 16min JPY 15.420 5 Transfers
- เมอิเท็ตสึนาโกย่า
- 名鉄名古屋
- Bahnhof
- West Fare Gate
20:21Walk156m 5min20:3010 StopsKintetsu Meihan Limited ExpressKintetsu Meihan Limited Express (Urban Liner) zu Osaka-NambaJPY 2.860 2h 17minJPY 1.930 Reservierter Platz JPY 2.450 Grüner Waggon 22:515 StopsHanshinnanba Line Rapid Expresszu Amagasaki(Hanshin Line)15minOsaka-Namba Nach Amagasaki(Hanshin Line) Fahrplan23:086 StopsHanshin Main Line Limited Expresszu Higashisuma In Waggon einsteigen: MiddleJPY 420 22minAmagasaki(Hanshin Line) Nach Kobe-sannomiya(Hanshin Line) Fahrplan- Kobe-sannomiya(Hanshin Line)
- 神戸三宮〔阪神線〕
- Bahnhof
- East Exit
23:30Walk151m 4min- Sannomiya BT.
- 三宮バスターミナル
- Bushaltestelle
23:545 StopsJR高速バス 京阪神ドリーム松山号高速バス 京阪神ドリーム松山号 zu JR-Matsuyama branchJPY 7.000 5h 46minSannomiya BT. Nach Matsuyama Sta. Fahrplan- Matsuyama Sta.
- JR松山駅
- Bushaltestelle
05:40Walk166m 7min05:485 StopsUwakaiUwakai 1 zu Uwajima Bahnsteig: 158minJPY 1.200 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 2.130 Reservierter Platz 06:57- Takamitsu
- 高光
- Bahnhof
07:21Walk1.2km 16min -
320:21 - 07:4611h 25min JPY 15.630 4 Transfers
- เมอิเท็ตสึนาโกย่า
- 名鉄名古屋
- Bahnhof
- West Fare Gate
20:21Walk156m 5min20:3010 StopsKintetsu Meihan Limited ExpressKintetsu Meihan Limited Express (Urban Liner) zu Osaka-NambaJPY 2.860 2h 17minJPY 1.930 Reservierter Platz JPY 2.450 Grüner Waggon - Osaka-Namba
- 大阪難波〔近鉄・阪神線〕
- Bahnhof
- Exit 27
22:47Walk439m 13min- Minato-machi BT. (OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Bushaltestelle
23:056 StopsJR高速バス 京阪神ドリーム松山号高速バス 京阪神ドリーム松山号 zu JR-Matsuyama branchJPY 7.500 6h 35minMinato-machi BT. (OCAT) Nach Matsuyama Sta. Fahrplan- Matsuyama Sta.
- JR松山駅
- Bushaltestelle
05:40Walk166m 7min05:485 StopsUwakaiUwakai 1 zu Uwajima Bahnsteig: 158minJPY 1.200 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 2.130 Reservierter Platz 06:57- Tachima
- 立間
- Bahnhof
07:09Walk359m 2min- Tachimaeki-mae
- 立間駅前
- Bushaltestelle
07:3210 StopsTanohama~Tenshaen-maezu Tenshaen-maeJPY 310 12minTachimaeki-mae Nach Tokunomori Fahrplan- Tokunomori
- 徳の森(宇和島市)
- Bushaltestelle
07:44Walk202m 2min -
420:21 - 07:4711h 26min JPY 15.130 3 Transfers
- เมอิเท็ตสึนาโกย่า
- 名鉄名古屋
- Bahnhof
- West Fare Gate
20:21Walk156m 5min20:3010 StopsKintetsu Meihan Limited ExpressKintetsu Meihan Limited Express (Urban Liner) zu Osaka-NambaJPY 2.860 2h 17minJPY 1.930 Reservierter Platz JPY 2.450 Grüner Waggon - Osaka-Namba
- 大阪難波〔近鉄・阪神線〕
- Bahnhof
- Exit 27
22:47Walk439m 13min- Minato-machi BT. (OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- Bushaltestelle
23:056 StopsJR高速バス 京阪神ドリーム松山号高速バス 京阪神ドリーム松山号 zu JR-Matsuyama branchJPY 7.500 6h 35minMinato-machi BT. (OCAT) Nach Matsuyama Sta. Fahrplan- Matsuyama Sta.
- JR松山駅
- Bushaltestelle
05:40Walk166m 7min05:483 StopsUwakaiUwakai 1 zu Uwajima Bahnsteig: 1JPY 1.080 34minJPY 760 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 1.690 Reservierter Platz - Iyoozu
- 伊予大洲
- Bahnhof
06:22Walk1.4km 18min- Ozu-Honmachi
- 大洲本町
- Bushaltestelle
06:4942 StopsOzueki-mae Annaisho~Horibatachozu Ochayoribashi via HoribatachoJPY 1.000 56minOzu-Honmachi Nach Tokunomori Fahrplan- Tokunomori
- 徳の森(宇和島市)
- Bushaltestelle
07:45Walk202m 2min -
520:07 - 03:127h 5min JPY 227.930
War die Information auf dieser Website nützlich?
Nutzlos
Informativ, aber unzureichend
Nützlich
Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.