Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
-
106:21 - 12:316h 10min JPY 15.400 6 Transfers06:214 StopsTsurugiTsurugi 3 Go zu Tsuruga Bahnsteig: 141h 6min
JPY 2.640 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.170 Reservierter Platz JPY 5.440 Grüner Waggon JPY 8.590 Gran Class 07:4708:512 StopsHikariHikari 631 zu Shin-osaka Bahnsteig: 11 In Waggon einsteigen: Middle33minMaibara Nach Shin-osaka Fahrplan09:324 StopsKodamaKodama 845 zu Hakata Bahnsteig: 2048minJPY 3.400 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.930 Reservierter Platz JPY 6.200 Grüner Waggon 10:292 StopsJR San'yo Main Line(Kobe-Okayama)zu Okayama Bahnsteig: 312minAioi(Hyogo) Nach Kamigori Fahrplan10:481 StopsSuper HakutoSuper Hakuto 3 zu Kurayoshi12minJPY 830 Reservierter Platz JPY 1.360 Grüner Waggon 11:04- Higashitsuyama
- 東津山
- Bahnhof
11:58Walk2.6km 33min -
206:21 - 13:116h 50min JPY 17.060 5 Transfers06:2108:071 StopsTHUNDERBIRDThunder Bird 6 zu Osaka55min
JPY 3.980 Reservierter Platz JPY 7.550 Grüner Waggon 09:253 StopsNozomiNozomi 9 zu Hakata Bahnsteig: 141h 0minJPY 3.400 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 4.360 Reservierter Platz JPY 8.020 Grüner Waggon Fahren Sie mit Nozomi/Mizuho gegen AufpreisKyoto Nach Okayama Fahrplan10:33- Tsuyama
- 津山
- Bahnhof
12:06Walk94m 3min- Tsuyama Sta.
- 津山駅
- Bushaltestelle
- 3番のりば
12:2514 StopsChutetsu Bus/Chutetsu Hokubu Bus Kosaka Linezu GyohoJPY 350 25minTsuyama Sta. Nach Takano Japan Agricultural Cooperatives Mae Fahrplan- Takano Japan Agricultural Cooperatives Mae
- 高野農協前
- Bushaltestelle
12:50Walk199m 3min- Takano Japan Agricultural Cooperatives Mae
- 高野農協前
- Bushaltestelle
13:064 StopsChutetsu Bus/Chutetsu Hokubu Bus Gongo Shohoku Linezu AEON Tsuyama MaeJPY 200 IC JPY 200 4minTakano Japan Agricultural Cooperatives Mae Nach Yamanishi Simple Post Office Mae Fahrplan- Yamanishi Simple Post Office Mae
- 山西簡易郵便局前
- Bushaltestelle
13:10Walk159m 1min -
307:37 - 13:406h 3min JPY 16.430 4 Transfers07:3709:07
- DIREKTZUG
- Kyoto
- 京都
- Bahnhof
1 StopsTHUNDERBIRDThunder Bird 10 zu Osaka Bahnsteig: 7 In Waggon einsteigen: Middle22minJPY 4.570 Reservierter Platz JPY 9.640 Grüner Waggon 10:412 StopsNozomiNozomi 15 zu Hakata Bahnsteig: 2144minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.380 Reservierter Platz JPY 5.650 Grüner Waggon Fahren Sie mit Nozomi/Mizuho gegen AufpreisShin-osaka Nach Okayama Fahrplan11:366 StopsJR Ban'etsusai Line Rapid (Kotobuki)zu Tsuyama Bahnsteig: 9JPY 9.130 1h 15minOkayama Nach Tsuyama Fahrplan- Tsuyama
- 津山
- Bahnhof
12:51Walk98m 3min- Tsuyama Sta.
- 津山駅
- Bushaltestelle
13:002 StopsChutetsu Bus/Chutetsu Hokubu Bus [Migi-mawari Line] Gongo Higashi Junkan Linezu Tsuyama Sta.5minTsuyama Sta. Nach 奴通り商店街入口 Fahrplan- DIREKTZUG
- 奴通り商店街入口
- Bushaltestelle
18 StopsChutetsu Bus/Chutetsu Hokubu Bus [Migi-mawari Line] Gongo Higashi Junkan Linezu Tsuyama Sta.JPY 200 IC JPY 200 17min奴通り商店街入口 Nach Takasugi Danchi Iriguchi Fahrplan- Takasugi Danchi Iriguchi
- 高杉団地入口
- Bushaltestelle
13:22Walk1.5km 18min -
405:45 - 13:407h 55min JPY 17.320 3 Transfers
- 富山
- 富山
- Bahnhof
- Main Exit
05:45Walk242m 5min- Toyama Sta.
- 富山駅前
- Bushaltestelle
- 1番のりば
05:505 StopsExpressway Bus Nagoya-Toyamazu Meitetsu Bus CenterJPY 5.800 3h 35minToyama Sta. Nach Nagoya Eki-mae (Midland) Fahrplan- Nagoya Eki-mae (Midland)
- 名古屋駅前〔ミッドランド〕
- Bushaltestelle
09:25Walk396m 15min09:494 StopsNozomiNozomi 15 zu Hakata Bahnsteig: 161h 36minJPY 4.170 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 5.230 Reservierter Platz JPY 8.890 Grüner Waggon Fahren Sie mit Nozomi/Mizuho gegen AufpreisNagoya Nach Okayama Fahrplan11:366 StopsJR Ban'etsusai Line Rapid (Kotobuki)zu Tsuyama Bahnsteig: 9JPY 7.150 1h 15minOkayama Nach Tsuyama Fahrplan- Tsuyama
- 津山
- Bahnhof
12:51Walk98m 3min- Tsuyama Sta.
- 津山駅
- Bushaltestelle
13:002 StopsChutetsu Bus/Chutetsu Hokubu Bus [Migi-mawari Line] Gongo Higashi Junkan Linezu Tsuyama Sta.5minTsuyama Sta. Nach 奴通り商店街入口 Fahrplan- DIREKTZUG
- 奴通り商店街入口
- Bushaltestelle
18 StopsChutetsu Bus/Chutetsu Hokubu Bus [Migi-mawari Line] Gongo Higashi Junkan Linezu Tsuyama Sta.JPY 200 IC JPY 200 17min奴通り商店街入口 Nach Takasugi Danchi Iriguchi Fahrplan- Takasugi Danchi Iriguchi
- 高杉団地入口
- Bushaltestelle
13:22Walk1.5km 18min -
504:49 - 10:295h 40min JPY 254.800
War die Information auf dieser Website nützlich?
Nutzlos
Informativ, aber unzureichend
Nützlich
Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.