Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
-
122:40 - 09:2110h 41min JPY 15.890 3 Transfers22:4023:395 StopsSUNRIZE Izumozu Izumoshi Bahnsteig: 1, 26h 48min
JPY 3.830 Reservierter Platz JPY 9.900 Schlafwagen Klasse B (Solo privat) JPY 11.000 Schlafwagen Klasse B (Einzel privat) JPY 12.900 Schlafwagen Klasse B (Single Twin privat) JPY 17.280 Schlafwagen Klasse A (Single Deluxe privat) JPY 18.700 Schlafwagen Klasse B (Sunrise Twin privat) 06:376 StopsMarine LinerMarine Liner 5 zu Takamatsu(Kagawa) Bahnsteig: 6 In Waggon einsteigen: FrontJPY 10.660 56minJPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 530 Reservierter Platz JPY 1.000 Grüner Waggon - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Bahnhof
- Main Exit
07:33Walk392m 13min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Hafen
- 第1浮桟橋高速艇のりば
08:201 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 zu Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)JPY 1.400 35minTakamatsu Port [Sea Route] Nach Shodoshima Tonosho Port (Speedboat) Fahrplan- Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- Hafen
08:57Walk1.8km 24min -
222:40 - 09:5111h 11min JPY 16.090 3 Transfers22:4023:398 StopsSUNRIZE Setozu Kotohira Bahnsteig: 1, 2 In Waggon einsteigen: FrontJPY 10.660 7h 48min
JPY 3.830 Reservierter Platz JPY 9.900 Schlafwagen Klasse B (Solo privat) JPY 11.000 Schlafwagen Klasse B (Einzel privat) JPY 12.900 Schlafwagen Klasse B (Single Twin privat) JPY 17.280 Schlafwagen Klasse A (Single Deluxe privat) JPY 18.700 Schlafwagen Klasse B (Sunrise Twin privat) - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Bahnhof
- Main Exit
07:28Walk392m 13min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Hafen
- 第1浮桟橋高速艇のりば
08:201 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 zu Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)JPY 1.400 35minTakamatsu Port [Sea Route] Nach Shodoshima Tonosho Port (Speedboat) Fahrplan- Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- Hafen
08:57Walk31m 2min- Tonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae
- 土庄港平和の群像前
- Bushaltestelle
09:369 StopsShodo-shima Olive Bus Nishiura Linezu Tonosho-koJPY 200 13minTonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae Nach Hirai Clinic Mae Fahrplan- Hirai Clinic Mae
- 平井クリニック前
- Bushaltestelle
09:49Walk208m 2min -
322:25 - 10:2111h 56min JPY 18.970 7 Transfers22:256 StopsJR Gotemba Linezu Kozu(Kanagawa) In Waggon einsteigen: FrontJPY 510 31minGotemba Nach Matsuda Fahrplan
- Matsuda
- 松田
- Bahnhof
- South Exit
22:56Walk146m 6min23:036 StopsOdakyu Odawara Line Localzu Odawara Bahnsteig: 1, 2JPY 230 IC JPY 230 15minShin-Matsuda Nach Odawara Fahrplan- Odawara
- 小田原
- Bahnhof
- East Exit
23:18Walk161m 5min- Odawara Sta. East Exit
- 小田原駅東口
- Bushaltestelle
23:561 StopsExpressway Bus Kamakura‧Fujisawa‧Odawara-Kyoto‧Osakazu Namba Highway BT.JPY 8.660 5h 53minOdawara Sta. East Exit Nach Kyoto Sta. Hachijo Exit Fahrplan- Kyoto Sta. Hachijo Exit
- 京都駅八条口
- Bushaltestelle
- H2のりば
05:49Walk378m 11min06:074 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidzu Aboshi Bahnsteig: 5 In Waggon einsteigen: Middle33minKyoto Nach Shin-osaka Fahrplan06:503 StopsSakuraSakura 543 zu Kagoshimachuo Bahnsteig: 2048minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.060 Reservierter Platz JPY 5.330 Grüner Waggon 07:556 StopsMarine LinerMarine Liner 9 zu Takamatsu(Kagawa) Bahnsteig: 8 In Waggon einsteigen: FrontJPY 5.490 55minJPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 530 Reservierter Platz JPY 1.000 Grüner Waggon - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Bahnhof
- Main Exit
08:50Walk392m 13min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Hafen
- 第1浮桟橋高速艇のりば
09:101 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 zu Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)JPY 1.400 35minTakamatsu Port [Sea Route] Nach Shodoshima Tonosho Port (Speedboat) Fahrplan- Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- Hafen
09:47Walk40m 2min- Tonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae
- 土庄港平和の群像前
- Bushaltestelle
10:113 Stops小豆島オリーブバス 田ノ浦映画村線zu Tanoura Eiga-muraJPY 150 8minTonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae Nach Hirai Clinic Mae Fahrplan- Hirai Clinic Mae
- 平井クリニック前
- Bushaltestelle
10:19Walk204m 2min -
405:26 - 11:466h 20min JPY 17.250 6 Transfers05:26
- DIREKTZUG
- Numazu
- 沼津
- Bahnhof
06:1406:4207:284 StopsNozomiNozomi 99 zu Hakata Bahnsteig: 17JPY 10.010 1h 35minJPY 5.390 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 6.450 Reservierter Platz JPY 12.520 Grüner Waggon Fahren Sie mit Nozomi/Mizuho gegen AufpreisNagoya Nach Okayama Fahrplan- Okayama
- 岡山
- Bahnhof
- East Exit(South)
09:03Walk244m 6min- Okayama Sta. (East Exit)
- 岡山駅〔東口〕
- Bushaltestelle
- 1番のりば
09:1339 Stops岡電バス 新岡山港線岡電バス 天満屋経由 zu Shin-okayama Port (Bus)JPY 500 38minOkayama Sta. (East Exit) Nach Shin-okayama Port (Bus) Fahrplan- Shin-okayama Port (Bus)
- 新岡山港〔バス〕
- Bushaltestelle
09:51Walk27m 3min- New Okayama Port [Sea Route]
- 新岡山港〔航路〕
- Hafen
10:101 Stopsフェリー各社 おりんぴあどりーむ/第七しょうどしま丸航路 おりんぴあどりーむ/第七しょうどしま丸 zu Shodoshima Tonosho Port (Ferry)JPY 1.200 1h 10minNew Okayama Port [Sea Route] Nach Shodoshima Tonosho Port (Ferry) Fahrplan- Shodoshima Tonosho Port (Ferry)
- 小豆島土庄港〔フェリー〕
- Hafen
- 岡山行
11:22Walk474m 4min- Tonosho-ko
- 土庄港
- Bushaltestelle
11:30- Nishihonmachi
- 西本町(香川県)
- Bushaltestelle
11:33Walk1.1km 13min -
521:56 - 05:407h 44min JPY 190.380
War die Information auf dieser Website nützlich?
Nutzlos
Informativ, aber unzureichend
Nützlich
Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.