Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
-
100:21 - 11:1010h 49min JPY 16.270 5 Transfers
- 名铁名古屋
- 名鉄名古屋
- Bahnhof
- North Fare Gate
00:21Walk519m 9min- Nagoya Sta. (Yuri no Funsui mae)
- 名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
- Bushaltestelle
00:301 StopsJam Jam Liner JAMJAM LinerExpressway Bus JAMJAM Liner zu Kobe Sannomiya Koka Shotengai-maeJPY 8.000 4h 30minNagoya Sta. (Yuri no Funsui mae) Nach Kyoto Sta. Hachijo Exit Fahrplan- Kyoto Sta. Hachijo Exit
- 京都駅八条口
- Bushaltestelle
- 観光バス駐車場
05:00Walk421m 11min05:214 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidzu Aboshi Bahnsteig: 5 In Waggon einsteigen: Middle32minKyoto Nach Shin-osaka Fahrplan06:253 StopsSakuraSakura 541 zu Kagoshimachuo Bahnsteig: 20JPY 3.740 49minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.060 Reservierter Platz JPY 5.330 Grüner Waggon - Okayama
- 岡山
- Bahnhof
- East Exit(South)
07:14Walk244m 6min- Okayama Sta. (East Exit)
- 岡山駅〔東口〕
- Bushaltestelle
- 1番のりば
07:3339 Stops岡電バス 新岡山港線岡電バス 天満屋経由 zu Shin-okayama Port (Bus)JPY 500 37minOkayama Sta. (East Exit) Nach Shin-okayama Port (Bus) Fahrplan- Shin-okayama Port (Bus)
- 新岡山港〔バス〕
- Bushaltestelle
08:10Walk27m 3min- New Okayama Port [Sea Route]
- 新岡山港〔航路〕
- Hafen
08:401 Stopsフェリー各社 おりんぴあどりーむ/第七しょうどしま丸航路 おりんぴあどりーむ/第七しょうどしま丸 zu Shodoshima Tonosho Port (Ferry)JPY 1.200 1h 10minNew Okayama Port [Sea Route] Nach Shodoshima Tonosho Port (Ferry) Fahrplan- Shodoshima Tonosho Port (Ferry)
- 小豆島土庄港〔フェリー〕
- Hafen
- 岡山行
09:52Walk474m 4min- Tonosho-ko
- 土庄港
- Bushaltestelle
10:1042 Stops小豆島オリーブバス 田ノ浦映画村線zu Tanoura Eiga-muraJPY 300 59minTonosho-ko Nach Tanoura Eiga-mura Fahrplan- Tanoura Eiga-mura
- 田ノ浦映画村
- Bushaltestelle
11:09Walk109m 1min -
200:21 - 11:1010h 49min JPY 16.270 5 Transfers
- 名铁名古屋
- 名鉄名古屋
- Bahnhof
- North Fare Gate
00:21Walk519m 9min- Nagoya Sta. (Yuri no Funsui mae)
- 名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
- Bushaltestelle
00:301 StopsJam Jam Liner JAMJAM LinerExpressway Bus JAMJAM Liner zu Kobe Sannomiya Koka Shotengai-maeJPY 8.000 4h 30minNagoya Sta. (Yuri no Funsui mae) Nach Kyoto Sta. Hachijo Exit Fahrplan- Kyoto Sta. Hachijo Exit
- 京都駅八条口
- Bushaltestelle
- 観光バス駐車場
05:00Walk421m 11min05:2415 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localzu Nishiakashi Bahnsteig: 4 In Waggon einsteigen: Middle42minKyoto Nach Shin-osaka Fahrplan06:253 StopsSakuraSakura 541 zu Kagoshimachuo Bahnsteig: 20JPY 3.740 49minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.060 Reservierter Platz JPY 5.330 Grüner Waggon - Okayama
- 岡山
- Bahnhof
- East Exit(South)
07:14Walk244m 6min- Okayama Sta. (East Exit)
- 岡山駅〔東口〕
- Bushaltestelle
- 1番のりば
07:3339 Stops岡電バス 新岡山港線岡電バス 天満屋経由 zu Shin-okayama Port (Bus)JPY 500 37minOkayama Sta. (East Exit) Nach Shin-okayama Port (Bus) Fahrplan- Shin-okayama Port (Bus)
- 新岡山港〔バス〕
- Bushaltestelle
08:10Walk27m 3min- New Okayama Port [Sea Route]
- 新岡山港〔航路〕
- Hafen
08:401 Stopsフェリー各社 おりんぴあどりーむ/第七しょうどしま丸航路 おりんぴあどりーむ/第七しょうどしま丸 zu Shodoshima Tonosho Port (Ferry)JPY 1.200 1h 10minNew Okayama Port [Sea Route] Nach Shodoshima Tonosho Port (Ferry) Fahrplan- Shodoshima Tonosho Port (Ferry)
- 小豆島土庄港〔フェリー〕
- Hafen
- 岡山行
09:52Walk474m 4min- Tonosho-ko
- 土庄港
- Bushaltestelle
10:1042 Stops小豆島オリーブバス 田ノ浦映画村線zu Tanoura Eiga-muraJPY 300 59minTonosho-ko Nach Tanoura Eiga-mura Fahrplan- Tanoura Eiga-mura
- 田ノ浦映画村
- Bushaltestelle
11:09Walk109m 1min -
300:21 - 11:1010h 49min JPY 17.020 5 Transfers
- 名铁名古屋
- 名鉄名古屋
- Bahnhof
- North Fare Gate
00:21Walk519m 9min- Nagoya Sta. (Yuri no Funsui mae)
- 名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
- Bushaltestelle
00:301 StopsJam Jam Liner JAMJAM LinerExpressway Bus JAMJAM Liner zu Kobe Sannomiya Koka Shotengai-maeJPY 8.000 4h 30minNagoya Sta. (Yuri no Funsui mae) Nach Kyoto Sta. Hachijo Exit Fahrplan- Kyoto Sta. Hachijo Exit
- 京都駅八条口
- Bushaltestelle
- 観光バス駐車場
05:00Walk421m 11min05:214 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Rapidzu Aboshi Bahnsteig: 5 In Waggon einsteigen: Middle32minKyoto Nach Shin-osaka Fahrplan06:065 StopsHikariHikari 591 zu Hakata Bahnsteig: 2055minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.060 Reservierter Platz JPY 5.330 Grüner Waggon 07:107 StopsMarine LinerMarine Liner 7 zu Takamatsu(Kagawa) Bahnsteig: 8 In Waggon einsteigen: FrontJPY 5.490 57minJPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 530 Reservierter Platz JPY 1.000 Grüner Waggon - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Bahnhof
- Main Exit
08:07Walk573m 13min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Hafen
- フェリーのりば
08:321 StopsFerry Companies Takamatsu-Shodoshima IkedaSea Route Takamatsu-Shodoshima Ikeda zu Shodoshima Ikeda PortJPY 700 1h 0minTakamatsu Port [Sea Route] Nach Shodoshima Ikeda Port Fahrplan- Shodoshima Ikeda Port
- 小豆島池田港
- Hafen
09:34Walk180m 3min- Ikeda Internal Clinic (Ikeda Port Mae)
- 池田内科クリニック〔池田港前〕
- Bushaltestelle
10:3229 Stops小豆島オリーブバス 田ノ浦映画村線zu Tanoura Eiga-muraJPY 300 37minIkeda Internal Clinic (Ikeda Port Mae) Nach Tanoura Eiga-mura Fahrplan- Tanoura Eiga-mura
- 田ノ浦映画村
- Bushaltestelle
11:09Walk109m 1min -
423:43 - 11:1011h 27min JPY 12.750 7 Transfers23:432 StopsMeitetsu Tokoname-Airport Linezu Ōtagawa In Waggon einsteigen: MiddleJPY 210 5minMeitetsu-Nagoya Nach Kanayama(Aichi) Fahrplan23:542 StopsJR Tokaido Main Line(Atami-Maibara)zu Ogaki Bahnsteig: 4 In Waggon einsteigen: Middle/BackJPY 180 5minKanayama(Aichi) Nach Nagoya Fahrplan
- Nagoya
- 名古屋
- Bahnhof
- Taiko-dori Exit
23:59Walk174m 8min- 名古屋駅〔ビックカメラ名古屋駅西店前〕
- Bushaltestelle
00:303 StopsWILLER Nagoya-Osakazu Osaka Eki-mae (Higashiumeda Sta.)JPY 3.300 4h 15min名古屋駅〔ビックカメラ名古屋駅西店前〕 Nach Osaka Eki-mae (Higashiumeda Sta.) Fahrplan- Osaka Eki-mae (Higashiumeda Sta.)
- 大阪駅前〔東梅田駅〕
- Bushaltestelle
04:45Walk550m 13min05:0027 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localzu Nishiakashi Bahnsteig: 5 In Waggon einsteigen: Front/Middle1h 8minOsaka Nach Nishiakashi Fahrplan06:273 StopsHikariHikari 591 zu Hakata Bahnsteig: 1134minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.060 Reservierter Platz JPY 5.330 Grüner Waggon 07:107 StopsMarine LinerMarine Liner 7 zu Takamatsu(Kagawa) Bahnsteig: 8 In Waggon einsteigen: FrontJPY 4.830 57minJPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 530 Reservierter Platz JPY 1.000 Grüner Waggon - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Bahnhof
- Main Exit
08:07Walk392m 13min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Hafen
- 第1浮桟橋高速艇のりば
09:101 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 zu Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)JPY 1.400 35minTakamatsu Port [Sea Route] Nach Shodoshima Tonosho Port (Speedboat) Fahrplan- Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- Hafen
09:47Walk40m 2min- Tonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae
- 土庄港平和の群像前
- Bushaltestelle
10:1141 Stops小豆島オリーブバス 田ノ浦映画村線zu Tanoura Eiga-muraJPY 300 58minTonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae Nach Tanoura Eiga-mura Fahrplan- Tanoura Eiga-mura
- 田ノ浦映画村
- Bushaltestelle
11:09Walk109m 1min -
523:15 - 05:015h 46min JPY 176.630
War die Information auf dieser Website nützlich?
Nutzlos
Informativ, aber unzureichend
Nützlich
Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.