Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
-
105:26 - 13:247h 58min JPY 18.930 3 Transfers
- Tokushima
- 徳島
- Bahnhof
05:26Walk137m 4min- Tokushimaeki-mae
- 徳島駅前
- Bushaltestelle
05:306 Stops高速バス エディzu ANA CROWNE PLAZA Kobe (Shin-kobe)JPY 3.600 2h 0minTokushimaeki-mae Nach ANA CROWNE PLAZA Kobe (Shin-kobe) Fahrplan- ANA CROWNE PLAZA Kobe (Shin-kobe)
- ANAクラウンプラザ神戸〔新神戸〕
- Bushaltestelle
07:30Walk321m 9min07:433 StopsNozomiNozomi 76 zu Tokyo Bahnsteig: 2 In Waggon einsteigen: Middle1h 4minJPY 3.400 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 4.360 Reservierter Platz JPY 8.020 Grüner Waggon 09:006 StopsShinanoShinano 5 zu Nagano Bahnsteig: 10 In Waggon einsteigen: FrontJPY 6.930 2h 5minJPY 2.200 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 2.730 Reservierter Platz JPY 5.000 Grüner Waggon - Matsumoto
- 松本
- Bahnhof
- Oshiro Exit(East)
11:05Walk319m 7min- Matsumoto Bus Terminal
- 松本バスターミナル
- Bushaltestelle
11:559 StopsAlpico Kotsu (Reservation required)Takayama-Matsumoto Linezu Takayama Nohi Bus centerJPY 2.800 1h 28minMatsumoto Bus Terminal Nach Hirayu Onsen Fahrplan- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Bushaltestelle
13:23Walk163m 1min -
206:25 - 13:397h 14min JPY 16.370 5 Transfers
- Tokushima
- 徳島
- Bahnhof
06:25Walk200m 5min- Tokushimaeki-mae
- 徳島駅前
- Bushaltestelle
- 1番のりば
06:303 StopsJR高速バス 阿波エクスプレス大阪号Expressway Bus Awa Express Osaka Go zu Universal Studios JapanJPY 3.300 1h 21minTokushimaeki-mae Nach Kosokumaiko Fahrplan- Kosokumaiko
- 高速舞子
- Bushaltestelle
07:51Walk200m 11min08:073 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line Localzu Nishiakashi Bahnsteig: 1 In Waggon einsteigen: Front/Middle9minMaiko Nach Nishiakashi Fahrplan08:244 StopsHikariHikari 500 zu Tokyo Bahnsteig: 12 In Waggon einsteigen: Front1h 18minJPY 3.400 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.930 Reservierter Platz JPY 7.590 Grüner Waggon 10:002 StopsJR Tokaido Main Line New Rapid(Atami-Maibara)zu Ogaki Bahnsteig: 6JPY 5.170 19minNagoya Nach Gifu Fahrplan- Gifu
- 岐阜
- Bahnhof
- Nagara Exit
10:19Walk335m 5min- Meitetsu-Gifu Bus Terminal
- 名鉄岐阜バスターミナル
- Bushaltestelle
- Aのりば
10:305 StopsGifu Bus Highway Gifu Takayama Linezu Takayama Nohi Bus centerJPY 2.900 IC JPY 2.900 2h 2minMeitetsu-Gifu Bus Terminal Nach Takayama Nohi Bus center Fahrplan- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Bushaltestelle
12:4031 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線zu Shinhodaka Ropeway43minTakayama Nohi Bus center Nach Honokidaira Fahrplan- DIREKTZUG
- Honokidaira
- ほおのき平
- Bushaltestelle
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 zu Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira Nach Kute Takaharu Fahrplan- DIREKTZUG
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Bushaltestelle
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Bushaltestelle
13:38Walk160m 1min -
305:26 - 13:398h 13min JPY 13.670 3 Transfers
- Tokushima
- 徳島
- Bahnhof
05:26Walk137m 4min- Tokushimaeki-mae
- 徳島駅前
- Bushaltestelle
05:305 Stops高速バス エディzu ANA CROWNE PLAZA Kobe (Shin-kobe)JPY 3.600 1h 50minTokushimaeki-mae Nach Sannomiya (Hinase Building Mae) Fahrplan- Sannomiya (Hinase Building Mae)
- 三宮〔日生ビル前〕
- Bushaltestelle
07:20Walk269m 8min07:3011 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidzu Yasu(Shiga)1h 18minJPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 840 Reservierter Platz 08:516 StopsHidaHida 25 zu Takayama Bahnsteig: 5, 6JPY 6.050 3h 23minJPY 2.420 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 2.950 Reservierter Platz - Takayama
- 高山
- Bahnhof
- East Exit
12:14Walk326m 3min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Bushaltestelle
- 5番のりば
12:4031 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線zu Shinhodaka Ropeway43minTakayama Nohi Bus center Nach Honokidaira Fahrplan- DIREKTZUG
- Honokidaira
- ほおのき平
- Bushaltestelle
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 zu Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira Nach Kute Takaharu Fahrplan- DIREKTZUG
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Bushaltestelle
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Bushaltestelle
13:38Walk160m 1min -
405:26 - 13:398h 13min JPY 12.710 4 Transfers
- Tokushima
- 徳島
- Bahnhof
05:26Walk137m 4min- Tokushimaeki-mae
- 徳島駅前
- Bushaltestelle
05:305 Stops高速バス エディzu ANA CROWNE PLAZA Kobe (Shin-kobe)JPY 3.600 1h 50minTokushimaeki-mae Nach Sannomiya (Hinase Building Mae) Fahrplan- Sannomiya (Hinase Building Mae)
- 三宮〔日生ビル前〕
- Bushaltestelle
07:20Walk269m 8min07:3011 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidzu Yasu(Shiga)1h 18minJPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 840 Reservierter Platz 08:513 StopsHidaHida 25 zu Takayama Bahnsteig: 5, 6JPY 3.410 1h 5minJPY 1.200 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 1.730 Reservierter Platz - Gifu
- 岐阜
- Bahnhof
- Nagara Exit
09:56Walk335m 5min- Meitetsu-Gifu Bus Terminal
- 名鉄岐阜バスターミナル
- Bushaltestelle
- Aのりば
10:305 StopsGifu Bus Highway Gifu Takayama Linezu Takayama Nohi Bus centerJPY 2.900 IC JPY 2.900 2h 2minMeitetsu-Gifu Bus Terminal Nach Takayama Nohi Bus center Fahrplan- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Bushaltestelle
12:4031 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線zu Shinhodaka Ropeway43minTakayama Nohi Bus center Nach Honokidaira Fahrplan- DIREKTZUG
- Honokidaira
- ほおのき平
- Bushaltestelle
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 zu Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira Nach Kute Takaharu Fahrplan- DIREKTZUG
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Bushaltestelle
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Bushaltestelle
13:38Walk160m 1min -
500:58 - 07:086h 10min JPY 167.450
War die Information auf dieser Website nützlich?
Nutzlos
Informativ, aber unzureichend
Nützlich
Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.