Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
-
103:54 - 11:017h 7min JPY 39.700 5 Transfers
- Mito
- 水戸
- Bahnhof
- South Exit
03:54Walk188m 4min- Mito Station South Exit
- 水戸駅南口
- Bushaltestelle
- 4番のりば
03:583 StopsIbaraki Kotsu Haneda Airport-Mito‧Hitachi Linezu Haneda Airport International TerminalJPY 4.600 1h 57minMito Station South Exit Nach Haneda Airport Terminal 2 (Airport Bus) Fahrplan- Haneda Airport Terminal 2 (Airport Bus)
- 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
- Bushaltestelle
05:55Walk0m 5min07:001 StopsANAANA13 zu Osaka Airport Bahnsteig: Terminal 2JPY 32.600 1h 5minHaneda Airport(Tokyo) Nach Osaka Airport Fahrplan- Osaka Airport
- 大阪空港[伊丹]
- Flughafen
08:10Walk142m 6min- Osaka Airport(Itami)
- 大阪〔伊丹〕空港
- Bushaltestelle
- 10番のりば
08:201 Stops阪急観光バス なんば・OCAT-伊丹空港zu Namba(Bus)JPY 650 30minOsaka Airport(Itami) Nach Namba(Bus) Fahrplan- Namba(Bus)
- なんば(空港連絡バス)
- Bushaltestelle
08:50Walk348m 8min09:0120 StopsNankai Koya Line Rapid Expresszu GokurakubashiJPY 930 1h 30minNamba (Nankai Line) Nach Gokurakubashi Fahrplan10:37- Koyasan
- 高野山
- Bahnhof
10:42Walk11m 3min- Koyasan Eki-mae
- 高野山駅前
- Bushaltestelle
- 3番のりば
10:488 StopsNankai Rinkan Bus Senju Daimon Linezu Daimon Minami ChushajoJPY 420 13minKoyasan Eki-mae Nach Kondo Mae (Wakayama) Fahrplan- Kondo Mae (Wakayama)
- 金堂前(和歌山県)
- Bushaltestelle
11:01Walk8m 0min -
204:33 - 11:597h 26min JPY 17.900 5 Transfers04:3327 StopsJR Joban Line-Ueno Tokyo Linezu Shinagawa Bahnsteig: 6 In Waggon einsteigen: Front/Middle2h 10min
JPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 1.810 Grüner Waggon 06:584 StopsNozomiNozomi 7 zu Hakata Bahnsteig: 24 In Waggon einsteigen: MiddleJPY 10.010 2h 17minJPY 4.960 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 5.810 Reservierter Platz JPY 10.680 Grüner Waggon 09:257 StopsOsaka Metro Midosuji Linezu Nakamozu(Osaka Subway) Bahnsteig: 1 In Waggon einsteigen: 1JPY 290 17minShin-osaka Nach Namba(Osaka Metro) Fahrplan- Namba(Osaka Metro)
- なんば〔Osaka Metro〕
- Bahnhof
09:42Walk0m 8min10:008 StopsKoyaKoya 3 zu GokurakubashiJPY 930 1h 23minJPY 790 Reservierter PlatzNamba (Nankai Line) Nach Gokurakubashi Fahrplan11:35- Koyasan
- 高野山
- Bahnhof
11:40Walk11m 3min- Koyasan Eki-mae
- 高野山駅前
- Bushaltestelle
- 3番のりば
11:468 StopsNankai Rinkan Bus Senju Daimon Linezu Daimon Minami ChushajoJPY 420 13minKoyasan Eki-mae Nach Kondo Mae (Wakayama) Fahrplan- Kondo Mae (Wakayama)
- 金堂前(和歌山県)
- Bushaltestelle
11:59Walk8m 0min -
304:33 - 11:597h 26min JPY 17.900 5 Transfers04:3327 StopsJR Joban Line-Ueno Tokyo Linezu Shinagawa Bahnsteig: 6 In Waggon einsteigen: Front/Middle2h 10min
JPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 1.810 Grüner Waggon 06:584 StopsNozomiNozomi 7 zu Hakata Bahnsteig: 24 In Waggon einsteigen: MiddleJPY 10.010 2h 17minJPY 4.960 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 5.810 Reservierter Platz JPY 10.680 Grüner Waggon 09:289 StopsOsaka Metro Midosuji Linezu Tennoji Bahnsteig: 1 In Waggon einsteigen: 9JPY 290 22minShin-osaka Nach Dobutsuen-mae Fahrplan- Dobutsuen-mae
- 動物園前
- Bahnhof
- Exit 6
09:50Walk508m 12min10:027 StopsKoyaKoya 3 zu Gokurakubashi Bahnsteig: 1JPY 930 1h 21minJPY 790 Reservierter PlatzShin-imamiya Nach Gokurakubashi Fahrplan11:35- Koyasan
- 高野山
- Bahnhof
11:40Walk11m 3min- Koyasan Eki-mae
- 高野山駅前
- Bushaltestelle
- 3番のりば
11:468 StopsNankai Rinkan Bus Senju Daimon Linezu Daimon Minami ChushajoJPY 420 13minKoyasan Eki-mae Nach Kondo Mae (Wakayama) Fahrplan- Kondo Mae (Wakayama)
- 金堂前(和歌山県)
- Bushaltestelle
11:59Walk8m 0min -
404:33 - 11:597h 26min JPY 17.610 6 Transfers04:3325 StopsJR Joban Line-Ueno Tokyo Linezu Shinagawa Bahnsteig: 6 In Waggon einsteigen: Front/Middle/Back2h 1min
JPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 1.810 Grüner Waggon 06:425 StopsNozomiNozomi 201 zu Shin-osaka Bahnsteig: 17 In Waggon einsteigen: Back2h 24minJPY 4.960 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 5.810 Reservierter Platz JPY 10.680 Grüner Waggon 09:1909:348 StopsJR Osaka Loop Linezu Nishikujo,Tennoji Bahnsteig: 1 In Waggon einsteigen: BackJPY 10.010 16minOsaka Nach Shin-imamiya Fahrplan10:027 StopsKoyaKoya 3 zu Gokurakubashi Bahnsteig: 1JPY 930 1h 21minJPY 790 Reservierter PlatzShin-imamiya Nach Gokurakubashi Fahrplan11:35- Koyasan
- 高野山
- Bahnhof
11:40Walk11m 3min- Koyasan Eki-mae
- 高野山駅前
- Bushaltestelle
- 3番のりば
11:468 StopsNankai Rinkan Bus Senju Daimon Linezu Daimon Minami ChushajoJPY 420 13minKoyasan Eki-mae Nach Kondo Mae (Wakayama) Fahrplan- Kondo Mae (Wakayama)
- 金堂前(和歌山県)
- Bushaltestelle
11:59Walk8m 0min -
523:56 - 08:508h 54min JPY 309.000
War die Information auf dieser Website nützlich?
Nutzlos
Informativ, aber unzureichend
Nützlich
Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.