Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
-
105:33 - 11:376h 4min JPY 11.170 7 Transfers05:3305:419 StopsNankai Koya Line Localzu Hashimoto(Wakayama)39minGokurakubashi Nach Hashimoto(Wakayama) Fahrplan06:3013 StopsNankai Koya Line Expresszu Namba(Nankai Line) Bahnsteig: 4, 5 In Waggon einsteigen: Middle/BackJPY 930 55minHashimoto(Wakayama) Nach Shin-imamiya Fahrplan07:328 StopsJR Osaka Loop Line Regional Rapidzu Nishikujo,Osaka Bahnsteig: 3, 4 In Waggon einsteigen: Front/Middle/Back18minJPY 0 Nicht reservierter SitzplatzShin-imamiya Nach Osaka Fahrplan08:1009:466 StopsTsurugiTsurugi 8 zu Toyama Bahnsteig: 11JPY 4.840 57min
JPY 4.570 Reservierter Platz JPY 9.640 Grüner Waggon 11:003 StopsIR Ishikawa Railway Linezu Komatsu Bahnsteig: 2JPY 230 10minKanazawa Nach Mattou Fahrplan- Mattou
- 松任
- Bahnhof
- South Exit
11:10Walk57m 2min- Mattou Eki-mae
- 松任駅前
- Bushaltestelle
11:2110 Stops石川県白山市 北西ルートめぐーる(白山市) 北西ルート zu Mattou Eki-maeJPY 100 16minMattou Eki-mae Nach Kaihin Onsen (Ishikawa) Fahrplan- Kaihin Onsen (Ishikawa)
- 海浜温泉(石川県)
- Bushaltestelle
11:37Walk2m 0min -
205:33 - 11:376h 4min JPY 10.580 8 Transfers05:3305:419 StopsNankai Koya Line Localzu Hashimoto(Wakayama)39minGokurakubashi Nach Hashimoto(Wakayama) Fahrplan06:3013 StopsNankai Koya Line Expresszu Namba(Nankai Line) Bahnsteig: 4, 5 In Waggon einsteigen: Middle/BackJPY 930 55minHashimoto(Wakayama) Nach Shin-imamiya Fahrplan07:328 StopsJR Osaka Loop Line Regional Rapidzu Nishikujo,Osaka Bahnsteig: 3, 4 In Waggon einsteigen: Front/Middle/Back18minJPY 0 Nicht reservierter SitzplatzShin-imamiya Nach Osaka Fahrplan07:553 StopsJR Tokaido Sanyo Main Line New Rapidzu Yasu(Shiga) Bahnsteig: 929min
JPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 840 Reservierter Platz 08:41- DIREKTZUG
- Katata
- 堅田
- Bahnhof
09:466 StopsTsurugiTsurugi 8 zu Toyama Bahnsteig: 11JPY 4.840 57minJPY 3.980 Reservierter Platz JPY 7.550 Grüner Waggon 11:003 StopsIR Ishikawa Railway Linezu Komatsu Bahnsteig: 2JPY 230 10minKanazawa Nach Mattou Fahrplan- Mattou
- 松任
- Bahnhof
- South Exit
11:10Walk57m 2min- Mattou Eki-mae
- 松任駅前
- Bushaltestelle
11:2110 Stops石川県白山市 北西ルートめぐーる(白山市) 北西ルート zu Mattou Eki-maeJPY 100 16minMattou Eki-mae Nach Kaihin Onsen (Ishikawa) Fahrplan- Kaihin Onsen (Ishikawa)
- 海浜温泉(石川県)
- Bushaltestelle
11:37Walk2m 0min -
306:16 - 12:596h 43min JPY 9.860 8 Transfers06:1606:269 StopsNankai Koya Line Localzu Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi Nach Hashimoto(Wakayama) Fahrplan07:1213 StopsNankai Koya Line Expresszu Namba(Nankai Line) Bahnsteig: 4, 5 In Waggon einsteigen: Middle/BackJPY 930 55minHashimoto(Wakayama) Nach Shin-imamiya Fahrplan08:148 StopsJR Osaka Loop Linezu Tennoji Bahnsteig: 3, 4 In Waggon einsteigen: Front/Middle/Back18minShin-imamiya Nach Osaka Fahrplan08:423 StopsTHUNDERBIRDThunder Bird 9 zu Tsuruga Bahnsteig: 11JPY 2.640 1h 21min
JPY 2.390 Reservierter Platz JPY 4.660 Grüner Waggon 10:1311:187 StopsHapi-line Fukuizu Kanazawa Bahnsteig: 3JPY 1.750 30minFukui(Fukui) Nach Daishoji Fahrplan- DIREKTZUG
- Daishoji
- 大聖寺
- Bahnhof
- Komatsu
- 小松
- Bahnhof
- West Exit
12:05Walk129m 3min- Komatsu Sta. (Ishikawa)( Bus Stop)
- 小松駅(石川県)〔バス停〕
- Bushaltestelle
- 5番のりば
12:207 StopsHokuriku Railroad Komatsu Kuko Line北鉄加賀バス 小松空港線 zu Komatsu Airport (Bus)JPY 280 12minKomatsu Sta. (Ishikawa)( Bus Stop) Nach Komatsu Airport (Bus) Fahrplan- Komatsu Airport (Bus)
- 小松空港(バス)
- Bushaltestelle
12:351 Stops北陸鉄道 小松空港リムジンバスzu Kanazawa Sta. West ExitJPY 1.000 23minKomatsu Airport (Bus) Nach Mattou Seaside Park Fahrplan- Mattou Seaside Park
- 松任海浜公園
- Bushaltestelle
12:58Walk108m 1min -
406:16 - 12:596h 43min JPY 9.770 8 Transfers06:1606:269 StopsNankai Koya Line Localzu Hashimoto(Wakayama)41minGokurakubashi Nach Hashimoto(Wakayama) Fahrplan07:1214 StopsNankai Koya Line Expresszu Namba(Nankai Line) Bahnsteig: 4, 5 In Waggon einsteigen: FrontJPY 930 59minHashimoto(Wakayama) Nach Namba (Nankai Line) Fahrplan
- Namba (Nankai Line)
- なんば〔南海線〕
- Bahnhof
08:11Walk0m 7min08:184 StopsOsaka Metro Midosuji Linezu Shin-osaka Bahnsteig: 2 In Waggon einsteigen: 2・7・10JPY 240 9minNamba(Osaka Metro) Nach Umeda(Osaka Metro) Fahrplan- Umeda(Osaka Metro)
- 梅田(Osaka Metro)
- Bahnhof
08:27Walk0m 8min08:423 StopsTHUNDERBIRDThunder Bird 9 zu Tsuruga Bahnsteig: 11JPY 2.310 1h 21minJPY 2.390 Reservierter Platz JPY 4.660 Grüner Waggon 10:1311:187 StopsHapi-line Fukuizu Kanazawa Bahnsteig: 3JPY 1.750 30minFukui(Fukui) Nach Daishoji Fahrplan- DIREKTZUG
- Daishoji
- 大聖寺
- Bahnhof
- Komatsu
- 小松
- Bahnhof
- West Exit
12:05Walk129m 3min- Komatsu Sta. (Ishikawa)( Bus Stop)
- 小松駅(石川県)〔バス停〕
- Bushaltestelle
- 5番のりば
12:207 StopsHokuriku Railroad Komatsu Kuko Line北鉄加賀バス 小松空港線 zu Komatsu Airport (Bus)JPY 280 12minKomatsu Sta. (Ishikawa)( Bus Stop) Nach Komatsu Airport (Bus) Fahrplan- Komatsu Airport (Bus)
- 小松空港(バス)
- Bushaltestelle
12:351 Stops北陸鉄道 小松空港リムジンバスzu Kanazawa Sta. West ExitJPY 1.000 23minKomatsu Airport (Bus) Nach Mattou Seaside Park Fahrplan- Mattou Seaside Park
- 松任海浜公園
- Bushaltestelle
12:58Walk108m 1min -
500:11 - 04:454h 34min JPY 154.280
War die Information auf dieser Website nützlich?
Nutzlos
Informativ, aber unzureichend
Nützlich
Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.