Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
-
122:33 - 08:3910h 6min JPY 9.300 4 Transfers22:332 StopsHikariHikari 665 zu Nagoya Bahnsteig: 6 In Waggon einsteigen: Middle31min
JPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.060 Reservierter Platz JPY 5.330 Grüner Waggon 23:152 StopsJR Tokaido Main Line New Rapid(Atami-Maibara)zu Ogaki Bahnsteig: 620minNagoya Nach Gifu Fahrplan23:407 StopsJR Takayama Main Line(Gifu-Inotani)zu Minoota Bahnsteig: 333minGifu Nach Minoota Fahrplan05:0018 StopsJR Takayama Main Line(Gifu-Inotani)zu InotaniJPY 5.170 2h 29minMinoota Nach Takayama Fahrplan- Takayama
- 高山
- Bahnhof
- East Exit
07:29Walk326m 3min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Bushaltestelle
- 5番のりば
07:4031 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線zu Shinhodaka Ropeway43minTakayama Nohi Bus center Nach Honokidaira Fahrplan- DIREKTZUG
- Honokidaira
- ほおのき平
- Bushaltestelle
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 zu Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira Nach Kute Takaharu Fahrplan- DIREKTZUG
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Bushaltestelle
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Bushaltestelle
08:38Walk160m 1min -
222:33 - 08:4610h 13min JPY 9.300 4 Transfers22:332 StopsHikariHikari 665 zu Nagoya Bahnsteig: 6 In Waggon einsteigen: Middle31min
JPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.060 Reservierter Platz JPY 5.330 Grüner Waggon 23:152 StopsJR Tokaido Main Line New Rapid(Atami-Maibara)zu Ogaki Bahnsteig: 620minNagoya Nach Gifu Fahrplan23:407 StopsJR Takayama Main Line(Gifu-Inotani)zu Minoota Bahnsteig: 333minGifu Nach Minoota Fahrplan05:0018 StopsJR Takayama Main Line(Gifu-Inotani)zu InotaniJPY 5.170 2h 29minMinoota Nach Takayama Fahrplan- Takayama
- 高山
- Bahnhof
- East Exit
07:29Walk251m 3min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Bushaltestelle
- 6番のりば
07:502 StopsAlpico Kotsu (Reservation required)Takayama-Matsumoto Linezu Matsumoto Bus TerminalJPY 1.600 55minTakayama Nohi Bus center Nach Hirayu Onsen Fahrplan- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Bushaltestelle
08:45Walk163m 1min -
306:01 - 11:395h 38min JPY 6.980 2 Transfers06:0114 StopsJR Tokaido Main Line Special Rapid(Atami-Maibara)zu Maibara Bahnsteig: 4 In Waggon einsteigen: Middle/BackJPY 1.980 1h 26minHamamatsu Nach Nagoya Fahrplan
- Nagoya
- 名古屋
- Bahnhof
- Taiko-dori Exit
07:27Walk258m 10min- Nagoya Sta.(Shinkansen Side)
- 名古屋駅〔新幹線口〕
- Bushaltestelle
07:454 StopsJR高速バス ひだ高山号高速バス ひだ高山号 zu Takayama Nohi Bus centerJPY 3.400 2h 35minNagoya Sta.(Shinkansen Side) Nach Takayama Nohi Bus center Fahrplan- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Bushaltestelle
10:20Walk73m 4min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Bushaltestelle
- 5番のりば
10:4031 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線zu Shinhodaka Ropeway43minTakayama Nohi Bus center Nach Honokidaira Fahrplan- DIREKTZUG
- Honokidaira
- ほおのき平
- Bushaltestelle
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 zu Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira Nach Kute Takaharu Fahrplan- DIREKTZUG
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Bushaltestelle
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Bushaltestelle
11:38Walk160m 1min -
423:00 - 11:3912h 39min JPY 6.350 5 Transfers23:008 StopsJR Tokaido Main Line(Atami-Maibara)zu Toyohashi Bahnsteig: 4JPY 680 33minHamamatsu Nach Toyohashi Fahrplan23:419 StopsMeitetsu Nagoya Main Line Expresszu Narumi Bahnsteig: 346minToyohashi Nach Narumi Fahrplan05:314 StopsMeitetsu Nagoya Main Line Expresszu Inuyama Bahnsteig: 1, 215minNarumi Nach Meitetsu-Nagoya Fahrplan
- DIREKTZUG
- Meitetsu-Nagoya
- 名鉄名古屋
- Bahnhof
06:423 StopsMeitetsu Inuyama Line Expresszu Shin Unuma Bahnsteig: 1, 2JPY 1.760 9minFuso Nach Shin-unuma Fahrplan- Shin-unuma
- 新鵜沼
- Bahnhof
06:51Walk0m 6min07:1620 StopsJR Takayama Main Line(Gifu-Inotani)zu TakayamaJPY 2.310 2h 47minUnuma Nach Takayama Fahrplan- Takayama
- 高山
- Bahnhof
- East Exit
10:03Walk326m 3min- Takayama Nohi Bus center
- 高山濃飛バスセンター
- Bushaltestelle
- 5番のりば
10:4031 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線zu Shinhodaka Ropeway43minTakayama Nohi Bus center Nach Honokidaira Fahrplan- DIREKTZUG
- Honokidaira
- ほおのき平
- Bushaltestelle
1 Stops濃飛バス 平湯・新穂高線濃飛バス [予約制]平湯・新穂高線 zu Shinhodaka Ropeway0minHonokidaira Nach Kute Takaharu Fahrplan- DIREKTZUG
- Kute Takaharu
- 久手高原
- Bushaltestelle
- Hirayu Onsen
- 平湯温泉
- Bushaltestelle
11:38Walk160m 1min -
522:11 - 02:174h 6min JPY 116.740
War die Information auf dieser Website nützlich?
Nutzlos
Informativ, aber unzureichend
Nützlich
Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.