Japan Travel funktioniert besser in der App.
Die Japan Travel-App unterstützt internationale touristische Reisen nach Japan mit der effizientesten Navigation. Sie können Besuchsziele finden, Reisepläne erstellen, Reservierungen vornehmen und Routen suchen, während Sie reisen. Die Inhalte sind in 13 Sprachen verfügbar.
-
110:42 - 15:224h 40min JPY 8.410 5 Transfers
- Miyajima
- 宮島
- Hafen
10:421 Stopsフェリー各社 宮島口-宮島〔フェリー〕航路 宮島口-宮島〔フェリー〕 zu Miyajimaguchi [Matsudai Tourist Ship]JPY 200 10minMiyajima Nach Miyajimaguchi [Matsudai Tourist Ship] Fahrplan- Miyajimaguchi [Matsudai Tourist Ship]
- 宮島口〔松大汽船〕
- Hafen
10:54Walk231m 9min11:049 StopsJR San'yo Main Line(Okayama-Shimonoseki)zu Shiraichi In Waggon einsteigen: Front/Middle29minMiyajimaguchi(San'yo Line) Nach Hiroshima Fahrplan11:532 StopsSakuraSakura 548 zu Shin-osaka Bahnsteig: 1439minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.060 Reservierter Platz JPY 5.330 Grüner Waggon 12:425 StopsMarine LinerMarine Liner 31 zu Takamatsu(Kagawa) Bahnsteig: 8 In Waggon einsteigen: FrontJPY 4.830 54minJPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 530 Reservierter Platz JPY 1.000 Grüner Waggon - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Bahnhof
- Main Exit
13:36Walk573m 13min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Hafen
- フェリーのりば
14:101 StopsFerry Companies Takamatsu-Shodoshima IkedaSea Route Takamatsu-Shodoshima Ikeda zu Shodoshima Ikeda PortJPY 700 1h 0minTakamatsu Port [Sea Route] Nach Shodoshima Ikeda Port Fahrplan- Shodoshima Ikeda Port
- 小豆島池田港
- Hafen
15:12Walk180m 3min- Ikeda Internal Clinic (Ikeda Port Mae)
- 池田内科クリニック〔池田港前〕
- Bushaltestelle
15:192 Stops小豆島オリーブバス 坂手線zu Sakate-higashiJPY 150 2minIkeda Internal Clinic (Ikeda Port Mae) Nach Shodoshimacho Ikeda Chosha-mae Fahrplan- Shodoshimacho Ikeda Chosha-mae
- 迎地
- Bushaltestelle
15:21Walk120m 1min -
210:42 - 15:234h 41min JPY 8.410 5 Transfers
- Miyajima
- 宮島
- Hafen
10:421 Stopsフェリー各社 宮島口-宮島〔フェリー〕航路 宮島口-宮島〔フェリー〕 zu Miyajimaguchi [Matsudai Tourist Ship]JPY 200 10minMiyajima Nach Miyajimaguchi [Matsudai Tourist Ship] Fahrplan- Miyajimaguchi [Matsudai Tourist Ship]
- 宮島口〔松大汽船〕
- Hafen
10:54Walk231m 9min11:049 StopsJR San'yo Main Line(Okayama-Shimonoseki)zu Shiraichi In Waggon einsteigen: Front/Middle29minMiyajimaguchi(San'yo Line) Nach Hiroshima Fahrplan11:431 StopsNozomiNozomi 22 zu Tokyo Bahnsteig: 1436minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.380 Reservierter Platz JPY 5.650 Grüner Waggon 12:425 StopsMarine LinerMarine Liner 31 zu Takamatsu(Kagawa) Bahnsteig: 8 In Waggon einsteigen: FrontJPY 4.830 54minJPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 530 Reservierter Platz JPY 1.000 Grüner Waggon - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Bahnhof
- Main Exit
13:36Walk573m 13min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Hafen
- フェリーのりば
14:101 StopsFerry Companies Takamatsu-Shodoshima IkedaSea Route Takamatsu-Shodoshima Ikeda zu Shodoshima Ikeda PortJPY 700 1h 0minTakamatsu Port [Sea Route] Nach Shodoshima Ikeda Port Fahrplan- Shodoshima Ikeda Port
- 小豆島池田港
- Hafen
15:12Walk180m 3min- Ikeda Internal Clinic (Ikeda Port Mae)
- 池田内科クリニック〔池田港前〕
- Bushaltestelle
15:193 Stops小豆島オリーブバス 坂手線zu Sakate-higashiJPY 150 3minIkeda Internal Clinic (Ikeda Port Mae) Nach Shodoshima Chuo Byoin Fahrplan- Shodoshima Chuo Byoin
- 小豆島中央病院
- Bushaltestelle
15:22Walk134m 1min -
310:40 - 15:234h 43min JPY 9.260 5 Transfers
- Miyajima
- 宮島
- Hafen
10:401 StopsJR Miyajima Seawayzu Miyajimaguchi(Sea Line)JPY 200 10minMiyajima Nach Miyajimaguchi(Sea Line) Fahrplan- Miyajimaguchi(Sea Line)
- 宮島口〔JR航路〕
- Hafen
10:52Walk246m 9min11:049 StopsJR San'yo Main Line(Okayama-Shimonoseki)zu Shiraichi In Waggon einsteigen: Front/Middle29minMiyajimaguchi(San'yo Line) Nach Hiroshima Fahrplan11:532 StopsSakuraSakura 548 zu Shin-osaka Bahnsteig: 1439minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.060 Reservierter Platz JPY 5.330 Grüner Waggon 12:425 StopsMarine LinerMarine Liner 31 zu Takamatsu(Kagawa) Bahnsteig: 8 In Waggon einsteigen: FrontJPY 4.830 54minJPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 530 Reservierter Platz JPY 1.000 Grüner Waggon - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Bahnhof
- Main Exit
13:36Walk392m 13min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Hafen
- 第1浮桟橋高速艇のりば
14:201 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 zu Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)JPY 1.400 35minTakamatsu Port [Sea Route] Nach Shodoshima Tonosho Port (Speedboat) Fahrplan- Shodoshima Tonosho Port (Speedboat)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- Hafen
14:57Walk26m 2min- Tonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae
- 土庄港平和の群像前
- Bushaltestelle
15:0114 Stops小豆島オリーブバス 坂手線zu Sakate-higashiJPY 300 21minTonosho-ko Heiwa-no Gunzo-mae Nach Shodoshima Chuo Byoin Fahrplan- Shodoshima Chuo Byoin
- 小豆島中央病院
- Bushaltestelle
15:22Walk134m 1min -
410:42 - 15:244h 42min JPY 8.260 4 Transfers
- Miyajima
- 宮島
- Hafen
10:421 Stopsフェリー各社 宮島口-宮島〔フェリー〕航路 宮島口-宮島〔フェリー〕 zu Miyajimaguchi [Matsudai Tourist Ship]JPY 200 10minMiyajima Nach Miyajimaguchi [Matsudai Tourist Ship] Fahrplan- Miyajimaguchi [Matsudai Tourist Ship]
- 宮島口〔松大汽船〕
- Hafen
10:54Walk231m 9min11:049 StopsJR San'yo Main Line(Okayama-Shimonoseki)zu Shiraichi In Waggon einsteigen: Front/Middle29minMiyajimaguchi(San'yo Line) Nach Hiroshima Fahrplan11:431 StopsNozomiNozomi 22 zu Tokyo Bahnsteig: 1436minJPY 2.530 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 3.380 Reservierter Platz JPY 5.650 Grüner Waggon 12:425 StopsMarine LinerMarine Liner 31 zu Takamatsu(Kagawa) Bahnsteig: 8 In Waggon einsteigen: FrontJPY 4.830 54minJPY 0 Nicht reservierter Sitzplatz JPY 530 Reservierter Platz JPY 1.000 Grüner Waggon - Takamatsu (Kagawa)
- 高松(香川県)
- Bahnhof
- Main Exit
13:36Walk573m 13min- Takamatsu Port [Sea Route]
- 高松港〔航路〕
- Hafen
- フェリーのりば
14:101 StopsFerry Companies Takamatsu-Shodoshima IkedaSea Route Takamatsu-Shodoshima Ikeda zu Shodoshima Ikeda PortJPY 700 1h 0minTakamatsu Port [Sea Route] Nach Shodoshima Ikeda Port Fahrplan- Shodoshima Ikeda Port
- 小豆島池田港
- Hafen
15:12Walk942m 12min -
510:40 - 14:243h 44min JPY 69.150
War die Information auf dieser Website nützlich?
Nutzlos
Informativ, aber unzureichend
Nützlich
Vielen Dank für Ihre Antwort. Wir werden uns weiterhin bemühen, unsere Qualität zu verbessern.